Яр
Ярослав

а вы купаетесь в крещенье?

Ответы
Любава Вознесенская

И не только в крещение.Я каждый день выливаю на себя 2 ведра холодной воды уже много лет.Ведь вода-это главная матрица Земли.

Владимир Ольшанский

Я ещё не настолько захромал на голову,чтобы САМОМУ в мороз в прорубь лезть(после парилки не считается)...

Сергей Сафонов

СКОЛЬКО РАС ХОТЕЛ,НО ПРИДУ НА РЕЧКУ ПОСМАТРЮ НА ВСЕ ЭТО И ЧЕ ТО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ

Егор

воды баюсь ..холодной, гланды воспалятся.

Дядя Том

не рви мне душу...каждый год собираюсь

Би
Биопсихоz

во славу сатане я не крещенная

Aleksandr Fyodorov

Я купаюсь каждый день.

Aleksandr Fyodorov

Абсолютно серьёзно. Каждый день ледяной душ зимой и купаюсь от льда до льда весны по глубокую осень.

Елена Прокудина

Хочу, но боюсь))))

Валентина Цвейтова

Нет, не купаюсь.

Аб
Абра

холодно однако

Галина Мазяркина

НЕТ.

Анатолий Мюллер

Нет.

Татьяна Скапинцева

нет

Анна Смирнова

нет

Елена

нет

На
Настасья

Нет

Юлико

Нет

Nursagat Salikasov

нет

Александр Гацко

Да