Ко
Константин

🖼 👉👉👉 Хотите чтобы такую опцию добавили ?

Ответы
Валентина Пакшина

Зачем⁉️ Уважающий себя - пройдёт мимо❗А выпендривающиеся найдут себе подобных‼️Может модераторы проснутся и наведут порядок⁉️

Та
Татьяна

Если не хватает мозгов, что бы слово было острее бритвы, тогда чёрный список!

Ко
Константин

Так людей не напасёшься :))

Та
Татьяна

Я имею в виду моральное уничтожение того кто гневит и держит в переписке.

Ко
Константин

Это понятно. Но можно не заметить как этот список станет очень огромным.

Та
Татьяна

Откровенных храмов я фильтрую сразу, просто игнор, особенно здесь.

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌸🌸

Сергей Руд

Да и чтобы на том конце телефон взрывался 😂

Эвелина

Нет ,Костик ,лучше не надо )))

Остап Бендер

Да хочу. Рашистов добавить

Остап Бендер

Константин. А в каком городе вы живете? Скажите правда ли что россиянцы переобуваются в полете? Войны то еще конца и краю не видать. И даже неизвестно жив ли путин или нет

Ко
Константин

В РФ не все живут ситуацией в Украине. Сейчас многие занимаются огородами и садами. А так же дачами..

Остап Бендер

Ахаха! Ну да ну да Костя. На дачах там стоят ПВО? Ну мы им подгоним пару снарядов! Чтоб понервничали Хехе))

Ко
Константин

Честно говоря многим пох*й что там происходит. 🙀🙀🙀

Остап Бендер

Ну да ну да. Верю. Пока на их дачу не прилетит ракета. Знакомо все. Та пусть не парятся, колбасы им еще достанется. Не видать им крови и смертей войны

Ов
Овер.

Некоторым было бы полезно.

Виктор Федин

Билет на планету Транай

Тамара Чайкина (Никифорова)

🖼

Алексей Беляев

Было бы заМЕЧТАтельно!

Ла Риса

вымрем же, аки мамонты

Людмила Кржисецкая

ага, топор на плахе🤣

Ал
Александр

😃многих бы тут уже

Сергей Лисовский

Естественно хочу

Ир
Иринтер

Нет надобности

Ma
Maria

Знамо дело..

Сергей Рохлин

Не видно

Ко
Константин

Кликни на фото. Оно станет крупнее.

Сергей Рохлин

Крупнее стало но понятней нет

Ко
Константин

Текст в фото прочитай

Сергей Рохлин

Типо если тебя гнобят в комнтариях значит так и надо?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЧС есть

Ко
Константин

Почти тоже самое

Александр

есть ЧС

Луиза

😁😁😁

Луиза

Сохранила себе)

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍 Пригодится для инета. Тоже где то в инете скопировал.

L….

😁😁😁