Ольга

Скажите : кто пользуется опцией "исчезающие сообщения" В Вотсапе? Как на это реагируют те , к кому вы это применили?

Ответы
Юрий Киселев

ЛЕТОПИСЬ собираетесь вести? А что там Маня мне в позапрошлом годе написала? Ах вот - смотри у меня шпилька покорябалась , когда я из Мерседеса неудачно вышла 😃.
Или юбка порвалась, или огурцы взорвались все 50 банок😀. Люди понимают- все это ресурсы , которые не бесконечны в айфонах и всяких там ..... компах...

Ольга

как много слов и всё глупости.

Юрий Киселев

ну все просто , каков вопрос, таков и ответ , умная вы наша няша 😄

С Э М

В принципе штука полезная, дабы не забивать память устройства. Нормально отношусь, хотя сам не использую

Ольга

а вот мои некоторые хорошие знакомые обиделись и не стали присылать ничего. Хотя понятно же, что опция чисто техническая чтобы не забивать память телефона.

С Э М

Не заморачивайтесь. Значит такие знакомые. Мы даже в рабочих чатах используем, там ежедневно много фотоотчетов

Ольга

Один очень даже близкий друг Я сначала не поняла почему он не присылает привычные приветики с добрым утром Подумала может занят или не дай бог заболел. А тут он мне ещё приснился Я заволновалась, написала что потеряла его. Он тут же снова начал писать.

С Э М

Объясните, что к чему и пусть не выдумывает ничего)

Алевтина Пална

в одном чате только пользуюсь, в остальных нет и никому не разрешаю)) пусть у себя чистят шо хотят

Ал
Александр

Ёпрст

Алевтина Пална

чего?

Ал
Александр

Не разрешаешь... А если это не то, шо хотел написать, то всё равно пусть будет?

Алевтина Пална

ну и шо? от не вспомню шоб кто то писал что то из того, чего не хотел писать))

Ал
Александр

Бывает

Алевтина Пална

в одном чате только пользуюсь, в остальных нет и никому не разрешаю)) пусть у себя чистят шо хотят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне все равно как они реагируют, телефон не засоряется излишними картинками и сообщениями

–1
Татьяна

это удобно, когда не хочешь чтобы кто-то лишний прочёл, всё удаляется, через сутки

Ольга

да именно поэтому я тала пользоваться Но некоторые собеседники обиделись.🤔

Татьяна

на меня не обиделся никто

В⚡
Виталий ⚡️

Меня, что-то немного бесят ….. такие функции у других. Почему-то неприятно.

Ольга

вот мне одна клиентка написала обиженно что не будет ничего больше присылать. Обиделась.

В⚡
Виталий ⚡️

А для чего удалять?

Ольга

чтобы память телефона не забивалась Десятки роликов и картинок ежедневно Посмотрела, ответила и хранить его незачем.

В⚡
Виталий ⚡️

Ох Женщины🤦🏻‍♂️

М.
Милош .

нормально реагируют..Не оставлять же свои письмена белому свету..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Бо
Борис

А почему...вОтсап??? Что волжанка??

Ольга

потому что так читается по английски

Бо
Борис

Мы Казахи. У нас свой язык и понятия.

Nikola Mahkov

-никак-не встречал!--☝️

Гостья Из Будущего

Только что включила.....

Alex Sher

А надо мне переживать?

Alisa Warshavsky

Никак, а что?

Ольга

да у меня некоторые собеседники обиделись

Alisa Warshavsky

И что?! Это их право, вам то что за дело до их обид?!

Ольга

ну раз я с ними общаюсь значит мне есть дело до них

Alisa Warshavsky

Отвыкайте! На обиженных воду возят....

Ольга

вот меньше всего я нуждаюсь в советах к чему мне привыкать. ☺️

Alisa Warshavsky

Прикалываюсь, не советую...

Ва
Василий

хорошо

Максим Jw

...