Гармония Россия

Уже какой раз читаю слева опцию"личные чаты", как "личные чары" и улыбаюсь. А вот бы здорово было! Начинаются недоразумения или разочарования, хоп..., нажал "личные чары".... И опять всё фильдеперсово так...?😌🥰

Ответы
Станислав Бондаренко

Фильдеперсо и что, что чулки такие.........??? Есть таковыеи дальше........., а также и стринги и мужиков.............???

Гармония Россия

Странная речь,невразумительная.Откройте словарь и поинтересуйтесь.

Иг
Игорь

Хи-хи...когда это у женщин были проблемы с личными чарами?! Только если мужчина попадался НЕ ТОТ...

Гармония Россия

Согласна, нечем возразить))

Иг
Игорь

Сам на этом всегда горю. Разругаешься в пух и прах... Убил бы! А она, зараза такая, раз... и на кнопку. И нечем возразить... Тьфу! Как это у неё получается?!!!

Гармония Россия

Вооот, а я о чем?)))

Владимир

Ха, ты тогда вообще эту кнопку не отпустишь и мы от зависти тут слюной изойдём...😂😂😂

Гармония Россия

Я могу, я такая жадина😜

Владимир

По-моему ты себя недооцениваешь...😂😂

Гармония Россия

Не склонна, я себя знаю😁

Владимир

😂😂😂

Константин Лисицын

Как хорошо иметь всего лишь мобильник, Гармония!)))) Многие функции недоступны!))))

Константин Лисицын

Мордочек не шлю... Ссылки - тоже не мое..... Не интересен.))))

Гармония Россия

Хорошо.

Константин Лисицын

Добра Вам, Гармония!))))

Гармония Россия

Взаимно и вам. 😁

Константин Лисицын

Обязательно постараюсь, Гармония!)))))

Irina Makarova

Да уж! Иногда хоп... нажала и такое увидишь!🤷 Лучше бы не очаровывалась...

Гармония Россия

Тогда, сразу залепить пластырем))

Irina Makarova

А ЧС!

Гармония Россия

Нечестно, вы нажали, а он в чс🤣

Irina Makarova

Я бы залепила, но не достать. . .🤷🤣

Irina Makarova

🎄🎁🎉

Валерий Оглоблин

не обращал как то внимания.....а чулки то фильдеперсовые.....из прошлого

Гармония Россия

Ну да... Сомнения?))

Вл
Владимир

а что вы подрозумеваете под словом "фильдеперсово"

Вл
Владимир

а как следующий вопрос увидеть??

Vитя@Zь

Может рядом посадить и жмите сколько хотите....

Гармония Россия

Кого посадить?

Vитя@Zь

Личную чару)))

Гармония Россия

Аааа, неплохо... А где ее взять?))

Vитя@Zь

Вот здесь уж сами, сами, сами......

Гармония Россия

Хорошо, пошуршу у себя😜

Пономарёв Леонид

У кого есть - включаются автоматически!

Гармония Россия

Не всегда автомат срабатывает )

Пономарёв Леонид

Ну вот Вы мне нравитесь, значит включилось!

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Алексей Кожура

🥂или на этот как на нажимался !))))))))

Алексей

фильдеперсово нужно запомнить👍😂

Гармония Россия

Не против, пользуйтесь 😁

Алексей

спасибо если что то я не нарушу авторских прав?)))

Гармония Россия

Не переживайте, я словечко замолвила😜

Алексей

вот спасибо👍

Такой Один

Дык я бы их и не выключал)))😜🤣

Пвв

Севастополь-город-герой!

Гармония Россия

Не поспоришь с этим😁👍

Пвв

С севастопольшей это трудно сделать!))

Alex Sher

что такое фильдеперсово?

Гармония Россия

Это классно, суперски или обалденно))

Европа Плюс

А что в них обсуждаешь ?

Эл
Эльвира

А оно вам там зачем?

Гармония Россия

Это когда уже сказать неча.Пустышка...

Эл
Эльвира

А ты хочешь, чтобы я ещё раз тебя нахуй послала? Когда ж ты уже угомонишься, дура.

Гармония Россия

Ты даже грамотно не умеешь матом послать.А я дура.Капец.И потом,учти,оскорбления всегда идут от потерпевшего полное фиаско.Закон такой.Последнее.Ты у меня в вопросе,тебе и идти в то место,которое любишь безграмотно посылать, 🤣

Эл
Эльвира

Тогда у тебя уже давно фиаско. Ещё в самом начале диалога. Иди, умойся. Если ты хочешь, чтобы я тебя на хуй послала, а не нахуй, то вполне могу понять твои желания.

Гармония Россия

Теперь вижу,что кроме этого ты ничего не умеешь.Школа пошла во вред.Интерес пропал.Нет ума-считай калека.Даже троллить неинтересно.Дура дурой.И хабалка .Адьес,долбанутая.

Надежда Томина

Да если бы так было

Гармония Россия

О, даааа.... 😁

Ве
Вера_Вечная...

Неплохо было бы...

Гармония Россия

И я так думаю.)

Ал
Алексей

Чаровница....))))))

Алексей Бологов

есть "далее"

Гармония Россия

Далее опять жизнь. 😁