Алевтина Пална

В мессенджерах есть дурацкая опция "удалить сообщения для себя и собеседника" - вы ей пользуетесь? В три чата зашла и ни одного сообщения нет 🤬😤 И никто толком не смог рассказать зачем все удалили, от шо это? Удалили бы у себя и все, это же уже мои сообщения, они мне написаны были, и они мне нужны, слов нет - одни эмоции

Ответы
Иван Никифоров

Мне нравится, бывает в одноклассниках пользуюсь этим. Ну там только у себя удалить, и у всех...Бывает кое что не нужно всем знать. Удалив только у себя, удаляешь только у себя, ну в ленте оно светится, а это бывает не желательно. поэтому и нажимаю удалить у всех.

Алевтина Пална

от все время на это ругаюсь, шоб мои чаты не трогали, у себя - хоть веником, а у меня неможна))

Иван Никифоров

Вот поэтому и удалять приходиться😂

Алевтина Пална

удалялки)))

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Написал:
"Ты нужна мне, моя звезда,
Как пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как кораблям нужны моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь!"
- Потом понял, что за подобное
можно и огрести
и удалил сообщение - пока не поздно! )))

Светлана Ли

Палне написали что ли?

Алевтина Пална

так! не сметь трогать отот ответ)))) все, не разрешаю))

Светлана Ли

Дак рука не поднимется стереть

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂 РЖУ-НЕМОГУ! 😂😂😂

Nekto Imiarekoff

Никогда не пользовался и, надеюсь, не придётся. Мне интересно бывает иногда перечитывать такую переписку - спустя годы, иногда даже с людьми, которых уже нет.

Ко
Константин

🎾🌸🌷🌺 Там надо покопаться в настройках. Там есть запрет удаления сообщений. Сообщение удалится только с той стороны. Ты все сообщения будешь видеть.

Владимир Вельский

Вы помогаете собеседнику почистить смартфон от временной информации, которую Вы ему навязали, типа уходя закрыли дверь😁

Алевтина Пална

нет, пусть у себя чистит, что считает нужным, не вижу проблемы

Владимир Вельский

Стандарта на то нет.

Алевтина Пална

типа без стандарта никак, ну да

Владимир Вельский

Как, но "каждый по своему с ума сходит"

Ко
Константин

Там надо покопаться в настройках. Там есть запрет удаления сообщений. Сообщение удалится только с той стороны. Ты все сообщения будешь видеть.

ვასო წილოსანი

Месенджер для того чтобы званит а не писма писат - интернет не старая 🖼добрая почта)))

Алевтина Пална

да вы что??))) какой то вы особенный)))

ვასო წილოსანი

Это подверждение🖼 или сомнение?))))

Алевтина Пална

убеждение)))

ვასო წილოსანი

🖼благодарию за признания)))

Афина

Бывает, особенно когда т9, перефигарит все слова))) или не тому сообщение отправил

Ев
Ева

каюсь, у меня дурацкая привычка стирать историю, не отходя от кассы)))))))))))))))

Ваняя Иванов

потому что их переписка контролируется женами и родителями.

Влад Тоневицкий

Ну бывает написал что-то на эмоциях а потом решил удалить...

Нурия Шагабиева

Удаляю и не жалею. Зачем вспоминать вчерашний день.

Конь Впальто

все сказанное может быть использовано против них

Алевтина Пална

в каком случае?

Александр

Кто-то неравнодушный заботится о Вас!

Котэда

для хохлушек это не досягаемо

Господин Дроссельмейер

Пользуюсь, ересь несу ибо

Nikola Mahkov

-согласен--непонятка!--😱

Не Он

Алевтина, не нервничай )

Алевтина Пална

я не нервничаю)

Дмитрий Каракозиди

Свои некоторые удаляю.

Са
Саша

Нехера молчать..ибо

Стас Васильев

Скрины делай.

Стас Васильев

И под мышками?

Стас Васильев

И?

Алевтина Пална

я же говорю - нету

Стас Васильев

А, подмышки безникто и по списку...