Амер Алнаими

Как правильно фотографироваться?

Ответы
Юлия Ни

Есть люди фотогеничные и не фотогеничные,во втором случае нужно играть на камеру, т.е .если хочешь на фото быть красивым,то в уме хвали себя,если хочешь казаться дерзким,то в уме спорь с кем-нибудь,будь искренен в своих эмоциях и итог будет КЛАСС!

Мударис Ибрагимов

Изображении животных и людей запрещены в Исламе по Библии..и по хадисам и по этому мудрому решению Всевышнего Аллаһа вне Его закона иконы, статуи... Они всего лишь материалы; бумаги, краска, полиэтилен...

Нина Ксеньчук

Так чтобы выглядеть красивее, чем в жизни!!! И пусть верят, кто видит впервые!:))

Борис Алиев

Физику (оптику) надо учить и читать книги по искусству фотографии.

Олег Нефедов

Если перед фото ты не в своей тарелке, то на фото ты в чужом блюде...

Надежда

в инете есть программа там можно не скачивая прогу сфотаться

Ирина Бренько

найти хорошего фотографа,который правильно поставит....

Сергей Титков

Выкопать яму по пояс. Залезть. И фотать

Лев Гребнев

ка вам удобней,лишь хорошо получилось

Святослав Корецкий

Не рассчитывать на одну фотографию

ee
elman.huseynov elman.huseynov.1995

Стань лицом к стене и не шевелись)))

Валерий Пулатов

Если морда крива- то в темноте

Юрий Гусев

фотограф подскажет или гугл

Нина М

Напротив света, не на свету

Лариса

улыбайся,шеф любит идиотов

Екатерина Чернова

Найти хорошего фотографа

St
Starling

Спрашивайте у фотографа!

Sergei Zotov

Не так как на аватаре

А160L

Как тебе удобнооооо

Света Лысак

как чувствуешь сам ?