****** Екатерина *******

День без улыбки,потерянный день?

Ответы
Аслан Эйвазов

Когда поют мужчины о любви,
То взгляд не отвести нам от экрана.
И сердце вновь открыто для романа,
Когда поют мужчины о любви.
Когда мужчины рыцарски учтивы,
Похожи мы на женщин-кинозвёзд.
И так легко взлетаем на помост,
Когда мужчины рыцарски учтивы.
Когда мужчины чуточку богаты,
Мы утончённы, женственны, умны.
И недостатки наши не видны,
Когда мужчины чуточку богаты.
Когда мужчины чуточку ревнивы,
В нас бес вселяется, пожалуй, им на зло.
А может быть, нам просто повезло,
Когда мужчины чуточку ревнивы?!
Когда мужчины дарят нам цветы,
Тогда мы обаятельно красивы.
Да что скрывать - мы попросту счастливы,
Когда мужчины дарят нам цветы...
......ТОЧНО

****** Екатерина *******

супер!прям в точку! 👍

Аслан Эйвазов

Привет, дружок! Откуда ты, скажи, Быть может, прилетел с другой планеты? Ты многоцветной, яркой видишь жизнь, И ты мне родственник по всем приметам! Привет, дружок, с крылатою душой! Как весело стоять на кромке тонкой Вздохнув поглубже, не обид мешок,- Раскрыть на круче крыльев перепонки. Привет, дружок, какие холода, Какая синь небес, насквозь продрогших! Прошедших обжиг, нам они вреда Не нанесут и не расстроят больше. Привет дружок, поэзии цветы - Стихи, растут под снегом огорчений, И тают разочарований льды, И зреют зёрна умозаключений. Привет, дружок! Под нами шар земной В его многообразии прелестном: Всему есть место и прекрасным сном Звучат слова любви, стихи и песни. Привет, дружок, постой, не уходи! Мы только познакомились с тобою, Нас ждёт открытий много впереди, Мы снова очарованы любовью..В КАКУЮ ?

Мир

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ? (и бесконечность)…

Мир

Хочется женщину. Тихую, добрую.Не из таких, что становятся коброю.А из таких, в ком ни грамма двуличия.И что заботливы до неприличия.Чтоб и опрятна была, и красавица,Знала, во сколько футбол начинается,Шила, стирала, готовила здоровоИ ненавидела Фила Киркорова.Хочется женщину. Ужас, как хочется...Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.С ведрами шастала. Только не по воду -Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.Чтобы ворчанье ей было неведомо,Муж приказал, и тот час же все сделано.Ну а в постели- огонь и безумие,Некая помесь Катрин и Везувия.Хочется женщину... кровь чтоб не портила...Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?Щас пол домою, схожу в магазины я.Все постираю. Не гавкай... Любимая...

****** Екатерина *******

здорово!!))) 🌹

Мир

ЭКСГИБИЦИОНИСТПод вечер, еле ковыляя,Таща в руках мешки с едой,С работы тетка молодаяБрела по улице домой."Картошка, лук...- она шептала,Сосиски, майонез, кефир,Треска, конфеты, булка, сало...Да вроде все взяла...А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..."С трудом давался каждый шаг.Вновь перечислила и все жеНе успокоится ни как,И вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул!Глазами жертву он находитИ плащ эффектно распахнул !А под плащом - нагое телоЕй демонстрирует свое!На тело тетка погляделаИ вдруг сказала "Ё-МАЁ...".Устало сумки опустилаИ продолжает говорить:"Вот, дура старая - забыла...ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!".............

Татьяна Попова

В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера — комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками. Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком): — М—мда... Не пригласили... Забыли... Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком) — М—мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) — помнят еще!

А.

)))

Наталья Суманосова

а еще без поцелуев и любви. Позабудь на время про дела, сокровенным поделись, послушай. Без любви не могут жить тела, незаметно высыхают души. Не жалей объятия свои, и тебе взаимностью ответят! День, в котором не было любви, прожит зря на этом белом свете!

А.

👏👏🙂

Наталья Суманосова

это не мои стихи. Петр Давыдов написал! клевый чувак!

Александр Боровков

Секрет нашей неулыбчивости кроется в нашем толерантном характере... Наша жизнь - это терпение. А когда терпишь - не улыбаешься. Видели лицо человека, которому очень надо в туалет, а до дома еще квартал идти?
Вот с такими лицами полстраны ходит…

Евгений Антонюк

А. Шейнин шутил, не зная, чем закончится шутка. ... А закончилось 25 марта в Кемерово - "в России коррупция - кому это всем известно? Что значит, коррупция в России - это fact?" (слова ведущего ток-шоу 20 марта 2018г., выпуск "Время покажет")?

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Александр Сергеев

Я любуюсь вашей красотой.

****** Екатерина *******

не смущайте)

Александр Сергеев

Ну вы же очень красивы,я раньше рисовал и понимаю.Я с наслаждением смотрю на вас!

****** Екатерина *******

спасибо )очень приятно!

Александр Сергеев

Просто очарование к тому же!

Васильева Наталья

Отчего? У человека нет ничего бесполезного. И грусть, и даже злость - у них своя необходимость. Скорее день с идиотской улыбкой, когда на душе кошки скребут, можно назвать потерянным.

Aleksandr Tarnovsky

Циля встречает на улице Мадам Циперович.
— Дамочка, почем ныне мясо на Привозе?
— Та и не спрашивайте! Вчера купила мясо на Привозе — такое свежье, ну такое свежье, аж гавкаеть!

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного - день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Вероника Петрова

Сегодняшний день я точно потеряю... С утра сижу и читаю новости про пожар в Кемерово. Улыбаться не хочется вообще. Поплакала тихонько... Детей жалко до ужаса...

А.

Соболезную.

Ех
Ехидна

А вы не думали что улыбка может быть разной??? Ну например, Ехидная улыбка коллеги или ухмылка начальника... Без такого виды улыбки день потерянным не станет

А.

И думала и видела)))

Мистер-Х Мистер-Х

ты с утра всем улыбайся, глазками моргать старайся, попкой малость по крути, ножки тоже за свети, пошли к чёрту грусть и лень- не потерян будет день 😄 😄 😄

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Светлана Не

бывает настолько плодотворный день, что не до улыбок.... это на Западе губы растягивают, а у нас на первом месте - дело.... а потом можно и поулыбаться

Евгений Гладкий

У меня есть для вашей дочери потрясающий жених! Но у него один маленький недостаток. Он заикается.
— Что, всегда?
— Нет! Только когда говорит!

Лиана Чернышева

День - это маленькая жизнь, и необходимо прожить ее так, будто бы ты должен прямо сейчас умереть, а тебе вдруг взяли и подарили еще сутки.

Вера Сергеевна

Без улыбки -не бывает ."Всё свое ношу с собой " такая латинская поговорка ,значит и улыбка всегда со мной и дни мои не отстают от меня !

..
...

👍☺️

Вера Сергеевна

Спасибо Алсу ! 🌹🌹🌹✊

Елена Иванна

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся......

А.

🙂🙂🙂

Далеко Не Идеал...увы(

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.