Bazik Bazik

Кто на свете всех милее..?

Ответы
Нина Гетманцева

А. С. Пушкин -СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ
И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ
........Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;
Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее»..........

Юл
Юлия

А по жизни, не из сказки?

Нина Гетманцева

конечно, любимый человек ....

Юл
Юлия

Очень многие пишут про детей, маму, про себя, любимых...

Нина Гетманцева

Здравствуйте , уважаемая Юлечка! ДА ! Мама, дети - это свято ......А любимый навсегда !

Юл
Юлия

Здравствуйте, Нина! Полностью согласна с вами!

Добрый Кот

там тетка одна, у семи боатырей жила. ну потом ее траванула другая тетка которая ей завидовала. и ту что траванули в стеклянный ящик положили и в дырке в горе оставили. потом пришел один чувак, поцеловал ее и она воскресла как исус. во общем там все хорошо закончилось.

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Сергей Бойков

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я - ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? А ей зеркало в ответ. Бросай бухать, ведь я планшет.

Slava Yanavik

класс! сегодняшняя интерпретация

Сергей Бойков

С наступающим.

Slava Yanavik

Это правильней, чем пожелать Нового года

Сергей Бойков

я лично большой разницы не вижу.

Slava Yanavik

Зациклились на зеркальце?

Сергей Бойков

вы о чём?

Slava Yanavik

Я про планшет.

Сергей Бойков

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я - ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? А ей зеркало в ответ. Бросай бухать, ведь я планшет.

Татьяна Клехо

Это каждая женщина должна спрашивать каждое утро у своего зеркальца! А ответ - как в сказке у Пушкина: "Ты, конечно, спору нет! Ты на свете всех милее...

Алексей Лебедев

Горячий паяльник, хорошая идея и куча нужных запчастей... И ещё понимающий временные трудности начальник в комплекте должен прилагаться...

Юл
Юлия

Такого ответа точно еще не было.

Алексей Лебедев

Я рад, что стал первым...

Вячеслав Ирин

Для меня - любимая женщина, т.е. на данный момент любимая, потому что любовь не вечна, но постоянно обновляется с новой дамой.

Дмитрий Кузнецов

Я и Вы. Больше быть никого не может. Посмотрите по сторонам, подумайте, Что-то увидели или вспомнили? Сомневаюсь, это, я.

Константинов Владислав

Наверное, внучка моей коллеги Елены. Как приду на работу, вынужден выслушивать о ней, милой, истории с утра до вечера...

Константинов Владислав

Дети вырастают...

Юл
Юлия

Вот и я об этом! Поэтому надо наслаждаться пока они - малыши!

Константинов Владислав

Понимаете, наслаждаться можно СВОИМИ. Хоть малышами, хоть родителями, хоть братьями... а когда тебе по поводу чужих мозги выносят, это просто бесить начинает однажды...

Константинов Владислав

Свое счастье и свои эмоции, всё-таки, нужно учиться держать при себе, по большому счету. Это - признак цивилизованного и зрелого человека, на мой взгляд.

Юл
Юлия

Если вам так надоело слушать ее рассказы, скажите ей об этом. Может она не понимает, что не всем это интересно!

Seduce Mi Mente ;)

Денис Иксанов , его сестра, моя мама и папа ))) и конечно его племянник, но через несколько лет его дети и девушка(жена)

Юл
Юлия

Подробно так! Здорово!

Ирина Андриевская

Не надо выдавать извращения Вашего подсознания за проблески моей мысли. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#12 … #афоризм #юмор

Bazik Bazik

ни.х.не п

Ирина Андриевская

Красивые теории, как и красивые женщины, часто бывают неверными. © Контрэстетический постулат

Ирик Абдрашитов

кто красив тот и милее 😄

Ирина Андриевская

- Ну да, тебе лучше знать, у тебя жопа то больше. - Что!? - Говорю, у тебя ж опыта больше

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" - ТЫ...
на свете всех милее и прекрасней, и мудрее...
Скажи иначе - а вдруг Вы ко мне предете со сковородкой?

Фархад Исмаилов

Я дома уже боялся что-нибудь сказать. Когда у меня появились деньги ( я продал родительский дом и купил две квартиры, одну сдавал в аренду, во второй жили) - я купил ей автомашину. Она очень любила разъежать... не работала . Ни дома, ни где-то. Я сам мыл и посуду, и полы, и т.д. Я был ей очень благодарен, за то, что она помогла мне ухаживать за моей больной, полу-парализованной мамой. Ну и, наверное, заскучала. У неё появился "друг"- старая любовь. Я об этом не знал. Но она резко изменила ко мне отношение. Начала скандалить по любому поводу, по любому "моему слову", а потом драться. Я её боялся ударить. Простите за нескромность, но я не был слабаком, ходил в тренажерный зал, мог кулаком (в перчатке) проломить фанеру. И если бы я её ударил, то просто убил на месте. Тем более, что она была хрупкой, стройной....Поэтому я только закрывался от неё....
А потом попросту ушел из собственной квартиры, чтобы не мешеть ей и её "другу". Я решил, что "насильно мил не будешь". И что не надо в подобных случаях "навязываться". Сейчас думаю, наверное, я был неправ. Надо было "отметелить" того "друга". Но в тот момент я решил быть "выше их", выше дрязг. Было противно.

Юл
Юлия

Вы правы, кулаками машут только слабаки! По-настоящему зрелый мужчина, уйдет молча и станет счастливым!!!

Фархад Исмаилов

Уйти-то ушел, но свое счастье пока не нашел....

Юл
Юлия

Все случается внезапно...

Фархад Исмаилов

Надеюсь ✋

Наталья Попова

Я, встаю утром заспанная,иду в ванну мимо зеркала. Без слез взглянуть туда не могу. Ну,королевишна, да и только.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А Вы когда носик пудрите перед
зеркалом, приговариваете - Кто на свете всех
милее, всех прекрасней и белее?

Ша
Шамсуддин

ты прекрасна спору нет
но сейчас ковид бродяга
всех закрыл тут
передряга
нам не встретится ни как
да и

Александр Захаров

Я. Ирумяней и белее. Интересно а афроамериканцы этот вопрос-обращение к зеркалу считают рассистким?:)

Lev Vazhbin

Конечно же Ваш спутник! Только не понятно почему это надо спрашивать? может быть это не Ваш спутник?!

Наталья Суманосова

я ль на свете всех милее?-спросил у зеркала бобер. И вздрогнуло оно: ух ептыть! Да ты еще и говоришь?!

Борис Кистанов

Кто на свете всех милее? Всех шустрей??? И веселее??? Это мы, это мы... Это Ольга я и ты...........😉😉😉

Helga

Будем светить всегда и везде))

Борис Кистанов

Будем светить всегда и везде)),
В небе мы будем, иль на земле...
По морю возможно мы будем шагать
Но вместе мы будем наш мир украшать.....😉😉😉

Helga

Безусловно

Борис Кистанов

Ну вот и наш вечер пришёл к завершению...
И я приношу тебе свои извинения....
Прости меня Ольга, мне нужно бежать...
Ведь должен ещё я свой дом украшать.......😊😊😊
Пока подруга.... До следующей встречи....
😉😉😘

Helga

Пока пока