Ра
Рада

Успех-это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма? Так ли это?

Ответы · страница 2
Зоя Каспарьян

На пути у успеху бывают падения, этим наверно и дорог успех когда его достигаешь

Владмир

Нет, конечно. Успех - это удача. И дальнейшее движение может быть различным.

Legião Dos Sábios

Почему неудачи? Как раз так удачи, вернее, от одного достижения к другому.

Руслан Аргын

к толковому выбору приводит опыт, рожденный серией бестолковых выборов))

M2
Mr. 2Man

Черчилль))) должно быть так, но в основном люди здают через пару попыток

Ал
Алексей

это ломать себе когти, иногда нужна передышка... посмотреть что да как...

Станислав Филиппов

Трудно это назвать жизненным успехом. А вот эволюция человека налицо!

Александр Белов

у кого как у меня сразу один успех с 5 лет по сегодня как то само пошло

Валентина Терещенко

Да так с ума можно сойти! Удачи должны быть. Энтузиазм не бесконечен.

Просто Веталь

Нет конечно-это упорство а успех это когда ты их успешно преодолел

Просто Веталь

Успех это когда успешно преодолел,положительный результат.А терпеть неудачи и снова пробовать это упорство .Что непонятного?

Владимир Волков

Если человек встаёт после падения - это не физика - это характер.

Нина Савина

Предпочту зебру. Удача, неудача. А то точно энтузиазм иссякнет.

Женя

точно, надо это в голове держать, когда знакомишся с девушками

Владимир Чураков

Чушь по моему... Где успех, если у тебя кругом одни неудачи? )))

Владимир

успех от слова успеть. то способность управлять скоростями

Александр Игрицкий

Вы Черчилля вспомнили из-за Скрипалей или без связи с ними?

Александр Игрицкий

Уинстон Черчилль: "Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма."

Roman Litvinov

Зависит от сферы , где к этому самому успеху стремитесь ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не успех, а воля.Кстати, успеха она не гарантирует.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

двигаться от одной неудачи к другой это невезение😁

Вадим Калашников

наверно от меньшего к большему удачи конечно всмысле