Петр Юрьев Дистанов

Употребляющие в пищу мясные бульонные кубики могут считаться вегетарианцами или нет?

Ответы
Михаил Гехт

современные - да, а я ещё пробовал советские из жестяных коробочек, там костный бульон, а не глаутамат. Кстати, вкус был довольно противный

Михаил Гехт

Какое там ГМО🙂 Чистая химия, без единого Гены

Петр Юрьев Дистанов

Очень может быть.

Михаил Гехт

так там нет ни продуктов мясопереработки, ни рыбы, ни грибов. Специи, ароматизаторы, глаутамат натрия и проч. Так что генно модифицировать там только перец можно, если он натуральный

Петр Юрьев Дистанов

Я не химик, я филолог.

Михаил Гехт

там даже состав написан, но мееееелко 🤭

Светлана Войцеховская

Это будушие тяжелобольные люди,кубики употребляют те, у кого не хватает шариков. В них много канцерогенов.

Языческий Кот

да, как и современную колбасу и сосиски

Скорпион Иванович

Синтез хим. веществ.

Га
Галина

Нет, химиками))))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Нет)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет.