Ба
Бабельер

Первая вещь, которую вы разобрали?

Ответы
Владимир Вельский

Старый настенный телефонный аппарат - пока для меня места в детском саде не было, маманя давала мне инструменты и списанный телефонный аппарат (она на почте работала), когда приходила с работы все было уже разобрано до винтика, а время на всякие глупости у меня не было. Зато рукастый вырос - свой первый супергетеродинный радиоприемник я собрал уже в 6 классе.😁

Ба
Бабельер

👍

Эк
Эксперт

Молодчина - ваша мама!!! В итоге - и вы - молодец!!!!

Владимир Вельский

Она меня еще и праворуким сделала, уж как мне хотелось покрутить её швейную машинку - можно было только правой😁

Эл
Эльвира

👍

Эк
Эксперт

Аот ведь - молодчина какая!!!

Elena Lion

Будильник, чтобы попробовать собрать, чтобы тикал и чтобы детали остались. Сосед утверждал, что он так может. Разобрала и собрала и ничего не осталось и часы шли

Zоя

Я могу сломать к чёртовой бабушки)) разберать не буду, сломаю и новое куплю, и вообще на это мужчина должен быть это по его части ломать, собирать , строить...🤪

Ду
Душа-/-Ввысь

Калейдоскоп. В детстве не знаю сколько штук разобрала)) родители замучились покупать, а любят же и тоже понимали мои имтерики, что у кого-то есть, а у меня нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Какая то заводная, плавающая игрушка. Но совершенно точно помню когда собрала обратно она работала, а детали оказались лишние 😜

Вадим Иванов

Игрушки в моем детстве были такого качества (кроме редких импортных) что их приходилось самому чинить и разбирать.

Ев
Ева

в детстве я постоянно что-то разбирала... магнитафон, часы... родители боялись, что холодильник разберу...

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже, в детстве, всё разбирал
с помощью подручных инструментов...
зубами и ногтями ))))

Ев
Ева

ну не... я использовала отцовский набор инструментов... даже паять втихаря пробовала... и мне очень нравился запах горящей канифоли))

Андрей Григорьев

Крепление лыжи. Я тогда ни читать, ни даже говорить не умел, и вообще ничего не умел.

Алекс Венцель

Мне тогда было года четыре и это был будильник...Интересно стало как он устроен.)))))

Иллюзия,Как Она Есть

Циклический преобразователь кинетической энергии в электрическую

Владимир С

Часы карманные отца в возрасте когда еще не умел ходить.

Несветская Львица

Кукла, чтобы узнать,что внутри нее говорит мама

Бока. Headhunter

Трофейные немецкие часы отца разбил молотком

Ба
Бабельер

Взбесился?

Бока. Headhunter

Ребенком был малым

Константин Саратовцев

Сознательно? Лаповый радиоприемник "Москвич".

Na
Natalia

Пододеяльник. Разрезала на мелкие кусочки.

Ко
Константин

Кнопку от чемоданчика в капибский кризис.

Просто Г.а.в.

Че там?

Ко
Константин

Там хорошие серебряные контакты :))

Просто Г.а.в.

Если бы?)не ток ими...

Максим Jw

Сознательно, скорее всего это ботинок. 🙂

Ге
Геймер

больше 50 лет назад было, как вспомнить

С Э М

Игрушечные машинки в малом возрасте

Св
Света

Медведь...механический...заводной))))