Игорь Шейх

В мозгах, как и везде, должен быть порядок - согласитесь. Если согласны то дайте ответ на такой вопрос: Как вы это делаете?т.е как наводите порядок в своих мозгах. Только не говорите,что у вас там все идеально...не поверю.

Ответы
Лева Правая

И снова вспоминаются слова поэта Заболоцкого." ...Душа обязана трудиться и день и ночь" Когда у человека есть потребность в труде на благо людей ( не только себя и своей семьи) и он делает это самозабвенно с любовью и участием Все ровно везде. Без "перегибов"

Любовь..любовь!

И не собираюсь утверждать , что там порядок.... Таки иногда такой хаос, что самой страшно становится....мысль на мысль наскакивает....но иногда наступает перемирие....тишина и спокойствие, но это ни я, это они сами....

Лариса

вспоминаю об извечных ценностях человечества , сохранённых в трудах великих мыслителей и в библии , а святые и мудрые плохого никогда не посоветуют , и если надо помогут,была бы только связь,

Not An Angel...

Как делаю?-просто пытаюсь успокоиться, разложить все по полочкам,и только холодный рассудок!.. только в этом случае можно понять ,что делать

Ви
Виктория

Не идеально. Но. Держу инфу только ту которая мне в данный момент нужна...как не нужна сразу испаряется. Ибо чердак должен быть в порядке

Виктор Ш

Определитесь, где Вы и кто Вы! Выберите для себя приоритеты, наметьте цели! Поставьте задачи и придерживайтесь общепринятых норм!

Ни
Нина

Как хорошо описали. Только сложно это все проделать))

Виктор Ш

А мозги зачем? Задача то не простая!

Ни
Нина

Да, не простая... Хочется побыстрей порядок навести, а по итогу откладываешь , откладываешь. Если сразу взяла б себя в руки и начала работать в этом направлении, то давно порядочек бы был.

Ма
Майя

Общепринятых норм. Где и кем общепринятых. Времена и места меняются. Когда то гдето общепринятой нормой было писать доносы на соседей,чтобы выжить самому.

Виктор Ш

Вы читалимой пост? Там ГдеЯиКтоЯ. Ответ на явш вопрос;

Жа
Жанна

Пытаюсь калибровать, фильтровать нужное и не нужная информация.нужную запоминаю или запись, остальное девичья память сама решит

Людмила

День добрый , пытаюсь не смешивать работу с чем другим , на работе мыслительный рабочий беспорядок , вне работы - бытовой и личный

Надежда Тихонова

Моё мнение-невозможно навести порядок в мозгах,потому как мозги-сами по себе существуют как им хочется.😜

Татьяна Землянова

Раскладываю по полочкам. сначала думаю об одной проблеме и как ее решить. потом о чем нибудь хорошем. и так чередую.

Людмила Канивец

Я просто стараюсь спокойно анализировать свою реальную жизнь,отвечая на поставленные - перед собой вопросы.

",
",,",,",,",,"

Никак не навожу...подумала- подумала....и отпустила этот беспорядок.захотят- сами рассядутся на полочках

Ир
Ирина

Кавардак в мозгах от усталости.Хорошенько отдохнула,и снова порядок.Главное не суетиться и не спешить.

Федя Кукин

Главное надо самому вовремя понять когда надо остановиться!! И сделать своевременную перезагрузку ....

Галина Доценко

беру ножницы и отрезаю ненужные мысли и воспоминания, правда это иногда бывает больно

Евгений.

Как вам удаётся? Тут оперативной памяти не хватает, а диск забит старой информацией.

Галина Доценко

Так старую стираем и новое записываем. А если что-то такое, с чем расстаться невозможно, то на внешнюю флешечку и в сундучок

Крошка Енот

должен быть и порядок и непорядок.... иначе с порядком человек слишком неинтересный

L*
L*****

После стольких лет работы невольно в голове все будет укладываться в нужное место

Александр Горин

Медитирую. Мозги - не главное. Если будет порядок в душе, то остальное - приложится

Ли
Лиля

Я всю жизнь пытаюсь там навести порядок.....но в одном месте приберу с другом хаос

Анастасия Сидорова

Не скажу, что порядок, но наводить некогда. Иногда делаю паузу для осмысления.