Ирина

Какие гадания на Святки Вы знаете?

Ответы
Ольга Чернышева

Я гаданием не занимаюсь, потому что это одна из форм спиритизма, а Богу это неугодно, это связь с Сатаной и демонами - это мерзко в глазах Бога. А я не хочу Бога огорчать, потому что люблю его. А Вы решайте сами за себя. Ваш выбор и Ваше право.

Ирина

Я тоже не гадаю

Ольга Чернышева

Вот и отлично.

Роман Макаров

Кур счётным зерном кормят,сапог с ноги за воротами оставляют,в бане на зеркало суженого зовут...

Ирина

Я только про валенок через забор знаю) Но валенок нет и забора на 10-м этаже тоже 😄

Леди-Ю

На бумажках пишешь желания под подушку, а утром вытаскиваешь, какое вытащишь,то и сбудется

Ирина

"Новые амазонки"

Леди-Ю

Класс, вперед за нами будущее!!!

Ирина

Красивые,гордые и независимые! 😄

Леди-Ю

Мне нравится,даже очень!!!надо народ собирать...

Ирина

Соберутся))

Latvijas Pilsonis

ЗНАЮ ТОЛЬКО НА БЛЯДКИ

Ирина

Олежек,ты неисправим.Опять на сайте никого,кроме нас.Страшненько)

Latvijas Pilsonis

МАТЬ!

Тень

ну почему никого?????...ещё и я ........как же я без Олежки!!!!

Ирина

Не признал...Ай-яй-яй 😄

Ирина

😘

Игорь Сеитов

Привет! Уже прошли.

Ирина

Вчера с внуком на работу,потом в Ашан. Сегодня прогулка,заодно карпа "поймали",прочти на 2кг.В ванну пустили плавать) И домашние хлопоты

Игорь Сеитов

А что такое Ашан?

Ирина

Гипермаркет турецкий.Низкие цены (им так кажется),удобно,все есть.Продавцы-консультанты на роликах.Часа за полтора можно обойти с телегой)) И бесплатная маршрутка до дома

Игорь Сеитов

Классно!

Ирина

Воюют сейчас супермаркеты с рынками.Есть выбор,куда пойти.

Валерий Пулатов

я Не гадаю

Ирина

Гадание.Я не хочу знать будущее

Валерий Пулатов

Мы создаём своё будущее. Всё что сейчас мыслим и говорим, реализуется в нашу жизнь. Будда говорил: " Будьте осторожны в своих желаниях, они сбываются. Много желаний- много страданий."

Ирина

Это я знаю.Я позитивный человек и надеюсь на хорошее)

Валерий Пулатов

Я очень рад за вас.

Ирина

Я тоже 😄

Алия Лия

Не гадаю.

Ирина

Я морозоустойчивая))

Алия Лия

Тасол в голове.

Ирина

Антифриз

Алия Лия

Точно

Ирина

😄

Евгений Лавровский Женат

Не гадаю

Ирина

Вот именно.Я бы не хотела вообще знать ничего о будущем

Ирина

И не буду! 😄

Ирина

😘

Жадигер Кенжебеков

Не знаю

Ирина

А я знаю одно.Валенок за забор кидать.Куда голенище покажет,оттуда жених будет

Жадигер Кенжебеков

Мне женихи ни кчему мне бы бабу

Ирина

Может на тебя покажет...Жди!