Да, Интересно Просто..

Святки скоро гадать будем? Как относитесь к гаданию?

Ответы
Вячеслав Рязанов

Гадай на здоровье. Но аккуратно. Не забудь перед гаданием бескровную требу преподнести предкам в жертвенный огонь.

Да, Интересно Просто..

делаю иначе

Даниил Загородский

Как то нейтрально. Хотя иногда интересно бывает посмотреть, что сбылось, а что нет. Чисто научный эксперимент. 😄

Да, Интересно Просто..

интересно!)))

Таисия Иванова

Это веселая интересная традиция, исходящая своими корнями в язычество, гадайте, как можете.

Да, Интересно Просто..

Спасибо! Хороших праздничных дней!

Светлана Войтова

Раз в крещенский вечерок девушки гадали: сняв с ... Гадали по молодости. Нам очень нравилось!

Да, Интересно Просто..

так ведь интересно..особенно со свечей

Светлана Войтова

Мы ещё бумагу жгли, в зеркало смотрели, блюдце ставили

Марина Белова

сейчас отношусь спокойно, а вот в молодости чудили...

Да, Интересно Просто..

Спасибо! все есть, а скучно..

Марина Белова

Сказка, придуманная внуком. Встретились принц с принцессой.Принц говорит- пойдем замуж.Принцесса ответила - пойдем.И поскакали они на коне.Прискакали в замок, там царь на троне сидит и говорит - какого черта надо.Принц с принцессой подбежали к нему, набили ему шишек на голове и убежали...

Марина Белова

зато не скучно

Да, Интересно Просто..

это правда!

Татьяна

Обожаю всякую мистику.Я бы погадала.Жаль не умею.

Да, Интересно Просто..

чего проще! найдите кто умеет!)))

Татьяна

Проще всего сейчас в инете поискать)))В реале умельцев то днем с огнем не сыщеш)))

Александра Симонова

Позолоти ручку,яхонтовый!Всю правду расскажу!

Да, Интересно Просто..

счастье ждешь, яхонтовая..да, не от туда! Все будет хорошо..и радость будет негаданная. Брось хлебца птичкам в окошко...все сбудется!!!)))

Александра Симонова

Вот-вот!)))Подай слепенькому в Рождество у церквы и будет тебе счастье!

Александра Симонова

ну и будет тебе счастье!)))

Да, Интересно Просто..

будет..коль ручку позолотят!)))

Бу
Бунтарка)*

Я гадаю, любопытные результаты получаются..

Да, Интересно Просто..

тогда так...если мужчина сниться но он тебя не касался то- это тревога! это предупреждение к неприятностям...если было касание и было приятно то это к событию или встрече которые принесут нечто хорошее в вашу жизнь...произойдут изменения.)))

Бу
Бунтарка)*

У меня есть возлюбленный. Мы с ним в данный момент в ссоре. Сделала ради интереса гадание на жениха, чтобы приснился, так мне 3 ночи подряд снится мой возлюбленный..

Да, Интересно Просто..

а давай не будем спешить...если сбудется то что я сказала ты просто напишешь мне-да..или нет!..все будет очень скоро

Бу
Бунтарка)*

касания были. Хорошо) буду верить и ждать

Да, Интересно Просто..

напиши..мне интересно не потеряла ли квалификацию. Все будет хорошо!)

Роза

интересно, но не гадаю.. Нельзя, говорят..

Да, Интересно Просто..

нельзя но, интересно))) С Рождеством!

Роза

🌹 Спасибо! и Вас С Рождеством!

Екатерина Соболева

Положительно, раньше с удовольствием

Михаил Александров

Никак, потому что не умею гадать.

Да, Интересно Просто..

а Вам и не за чем..еще масса интересного ждет впереди!

Эдуард Бочко

На кофейной куще -положительно

Да, Интересно Просто..

и как? сбывается?

Эдуард Бочко

В том то и дело что нет

Да, Интересно Просто..

ну не печальтесь! Все будет хорошо.

Светлана Термяева

Замечательно! Только не верю!!!!

Светлана Термяева

Не смейтесь! Эти шарлатаны наврут в три короба

Татьяна Борисовна

Да-да, гадаем! Пока бесплатно..

Татьяна Борисовна

Драгоценная! Для таких как я, есть другие способы))))))))))))))))))))))

Да, Интересно Просто..

вот и славно..

Татьяна Борисовна

Так вы не бойтесь! Имя-то скажите...

Да, Интересно Просто..

Солнышко, я думаю, что не обижаю таким обращением..иначе, как обратиться? Меня зовут Елена Олеговна.)))

Татьяна Борисовна

Елена - прекрасно! Задаю вопрос Рунам -а Елена обюладает Сиой?

Ол
Ольга)

я не умею и не очень в это верю

Да, Интересно Просто..

за свои грехи мы сами платим

Как То Так

и дети и судьбой

Да, Интересно Просто..

это не так..на себе проверено

Как То Так

я знаю, но не могу, нельзя

Таша Т

неоднозначно..не верю.не умею

Да, Интересно Просто..

очень хорошо!

Таша Т

понимаю

Эльвира Отес

норма.так можна погодать

Да, Интересно Просто..

гадайте у хорошей гадалки и пусть все хорошее, что она скажет-сбудется!))

Эльвира Отес

спасибочки)))

Владимир Дегтярёв

скептически и верю и нет!

Да, Интересно Просто..

С праздником!))

Галина Ясная

в девичестве гадали.....

Людмила Яцковская

никак,все это ерунда