Sveta Chernich

Люблю Тебя, Господь сердечный
Светлана Гришкова
СвятОм и любящем Творце,
С улыбкой светлой на лице,
Поведаю Вам: «Просто верьте!
Жизнь замечательна - поверьте!»
Его глаза с цветом надежды.
Его одежды - белоснежны.
А руки, с ароматом роз!
Сын Бога - Истинный Христос.
Он солнце днем, я точно знаю,
А в ночку лунную - мечтаю.
Увидеть стопы Его в снах.
Любовь свою дарить в стихах!
Сочельник! Рождество! И Святки!
В Четверостишиях - колядки!
И в празднованьях - песнопенье!
Отказ от мести и прощение!

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Sveta Chernich

🖼Всегда без маски и скорее всего без прививок.

Максим Jw

К чему домыслы?

Sveta Chernich

🖼

Александр Максимов

Смешались в кучу кони люди, колядки, песнопения колдовство!! Ну не позорьтесь все это убожество!!

Sveta Chernich

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Тут что канал Спас? Христанутые объявились.Мало вы загадили залупоголовыми строениями Россию

Sveta Chernich

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

жидовские праздники не для меня. Церкви взорвать и сжечь,сравнять с землей ,а на их месте построить детские ясли.

Sveta Chernich

🖼

Андрей Климентов

конечно, света, люблю и очень уважаю, людей, подобных тебе. Извини...

Андрей Климентов

Что -то случилось?

Sveta Chernich

🖼

Андрей Климентов

Я, в этом не разбираюсь, прости дурака...

Sveta Chernich

🖼

Андрей Климентов

Это хорошо... О доме...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто верить это фанотизм ...

Sveta Chernich

🖼

Подрыв Устоев

О, графоманы появились.

Sveta Chernich

И стихоплеты тоже!

Alisa Warshavsky

Восторженно!

Sveta Chernich

Благодарю Вас за подаренную улыбку и тёплый комментарий.

Михаил Гагарин

👍👍👍

А Не Скажу

👏

Sveta Chernich

Благодарю Вас за подаренную улыбку и поддержку.

А Не Скажу

🤗👏🤝 Это Вам моё спасибо

Sveta Chernich

🖼