Не Добрая🤬 Ваще

🖼Романтичный мужчина - это просто праздник какой-то 😂 Девчонки, часто вам попадались романтики?))

Ответы
Ша
Шамсуддин

– Дэти, pуccкий язык – oчэн тpудный язык. Нaпpимep, Нacтя – этo дeвoчкa, a нeнacтя – плoхoй пoгoдa! Сигoдня пишeм coчинeний нa тэму «Гpуcт». Нo нe тoт гpуcт, кoтopый гpиб, a тoт гpуcт, кoтopый тocкa. Нo нэ тoт тocкa, кoтopый c гвoздaми, a тoт, кoтopый пeчaл… Слoвa «coл», «бoл», «мoл», «кoн», «aгoн» пишуцa c мягкий знaк. Слoвo «пocылькa» пишицa бeз мягкoгo знaкa, пpoвepoчнoe cлoвo «бaндэpoл». Пoнять этo нeльзя! Этo мoжнo тoлькo зaпoмныть! Вaх! Слoвo «oт вac» пишицa paздeльнo, a cлoвo «квac» – cлитнa. – Гoги, чтo тaкoe «oc»? – Оc – этo мaлeнький пaлacaтый мух! – Нэт! Оc – этo нэвидимый, вooбpaжaeмый пaлoчк, вoкpуг кoтopoгo кpутицa нaшa плaнeтa, a пoлocaтый мух – этo шмэл. Вceм пoнятнo?

Не Добрая🤬 Ваще

😂😂😂Вэликем Магучэм рускей изыка👍

Андрей

"Типа я без тебя
Типа жить не могу
Типа я без тебя
Пропаду, пропаду.
Типа я без тебя не могу
Типа я без тебя пропаду
Тип того... Знаю слово я простое:
Типа лю, типа блю
Я люблю и всё такое" романтика , на..

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так, на))

Сергей Анахин

Что страсти? Танцующие змеи и таинство их власти убийственный магнит. Но, змей тревожный танец остановить не смея, я наблюдаю румянец девических ланит. О. Мандельштамм

Вл
Владимир

Наталья, разрешите и мне поделиться своим мнением.😄 Романтический мужчина, в переводе на русский язык, это бездельник, который хочет жить за ваш счёт.🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Не могу не согласиться 👍

Вл
Владимир

Но вот что удивляет, у нас по ТВ любят показывать романтических девушек-экскортниц, и романтических мужчин, которые из за любви к искусству занимаются мужским стриптизом.😂

Ан
Андрей

Вам же нужен не просто романтичный и чувственный, но и мужественный и твердый, а эти качества трудносовместимы. Вы это хоть понимаете?

Не Добрая🤬 Ваще

Именно это я и понимаю! Это сарказм в вопросе))) А Вы этого не поняли)

Ан
Андрей

не понял, я глупый..

__
_________

Вопрос не мне адресован....Но надо кое что уточнить я извиняюсь....Наташа это были не вы?????.........Скажите просто что я не умру.... и всё))))

Елпидифор Сидорович

Это не романтик пишет....а офигевший какой-то таджик или узбек....)))....который ищет бабу чтобы зацепиться в России...)))

Не Добрая🤬 Ваще

Да ты шо?)) Вот прям глаза открыл😂

Владимир Николаевич

Романтичный мужчина это брак для семьи. Ни на что не способная особь, витающая в облаках и сидящая на шее у жены.

Ма
Мартин

Я лично романтик. Однажды устроил своей жене прогулку на вертолете. А после полета мы ужинали под звездами.

Alisa Warshavsky

Попадались, но на заднем плане, всегда просвечивается шкурный интерес! Особенно при длительном контакте!..

Игорь Ананьев

Романтики это в юноши воспитанные на книгах , мамами и бабушками! Жизнь романтиков бьёт и плющит!!🤷‍♂️

Георгий Крымский

Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.

Не Добрая🤬 Ваще

Я стесняюсь спросить, это к чему?)

Георгий Крымский

Романтика - поэзия !

Cviyатыiy Гнэзд

Ой Наташка привет т т х хх хх хЫЫЫ ......................................................................................................................

Леди Мила

романтики.. дарить звезды и Луну.. а как до дела дойдет, так рученьки в жопочке и денег нуту🤷‍♀️

Не Добрая🤬 Ваще

Совершенно верно

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: - Праздник - это когда мне дают романтичную пищу - для живота и для ума!🖼

Та
Татка

А разве еще существуют и другие?Я думала их эра,как и динозавров,уже прошла.....закончилась в 1999

Остап Бендер

Ну я например Наташенька самый романтичный мужчина! Я готов за Любовь отдать жизнь! Верите?

Не Добрая🤬 Ваще

А мне зачем Вам верить?) Главное, чтобы Вам верила та, за любовь к которой Вы готовы отдать жизнь.

Остап Бендер

Верить в нашей жизни нельзя никому!

Людмила Козымаева

Мне нет, я сама устраивала мужу романтический вечер. Оценил! Но примеру не последовал.

Не Добрая🤬 Ваще

Мужчине надо говорить о том, что вы хотите. Они никогда не следуют примеру. Такая психология. Если он получает что-то приятное, он считает, что вы делаете это, потому что просто хотите, ему и в голову не придет, что вы желаете получить того же самого в свой адрес. Мужчине не нужны намеки, нужны четкие просьбы. Это касается любых сфер жизни.

Людмила Козымаева

Тогда, я ещё глупой была. Сейчас мы с ним уже не живём

Не Добрая🤬 Ваще

Отрицательный опыт - тоже опыт

Владимир Кубанский

Мужчины все- романтики, но, познакомившись с женщиной, романтизм у них пропадает!

Йорик Петкевич .

Сколько раз заказывали по телефону: - Романтика мне, - столько раз и попадались