Некто Из ...

Пусть тело умрет или возвысится или улетит в другую вселенную, я - не заключенный в своем теле, разве может на меня подействовать все это?

–1
Ответы
Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!🤣 не леветирует твоё тело..Не?!

Некто Из ...

Связь между телом и мной подобна связи между облаком и ветром, или связи между цветком лотоса и пчелой. Когда облако пропадает, ветер остается единым с пространством. Когда цветок лотоса завял, пчела улетает в небо. Я не умираю, когда умирает тело. Даже разум продолжает существовать, пока не сгорел в огне само-осознания, а я – тем более.
Йога Васиштха

Граф Д’ Артуа )

Ну прощай Светка!)))) Правила ты знала хорошо