Вечность

🖼 удачно сьездил мясо жир и кости на хаш или холодец?

Ответы
Ко
Котенок

Вы что, повар чтоли? Много так кушаете, наверное толстенький? 😁

Вечность

Могу убедить в этом но боюсь потом у вас истерика начнется

Ко
Котенок

Не, я бояка и истерики не хочу

Вечность

Хочешь судьбу поменяю тебе

Ко
Котенок

Меня все устраивает, зачем?

Вечность

Бог уговаривать не будет нет так нет

Светлана Степанова

холодец конечно!что такое хаш?

Вечность

Это когда кости мозговые с хрящами и мясом варят 12 часов с луком репчатым перец горошком и лавр в горячем виде хаш в холодном как застынет холодец

Вечность

Нет не менее 8 часов но лучше 12

Вечность

🖼 это говяжий а для курицы мало и есть секрет чтоб холодец куриный не таил

Светлана Степанова

у нас на холодец свиную ногу берут

Вечность

Нет ноги нет мочей пахнут только внутреение мозговые

Вечность

Саками пахнут

Вечность

Моча

Александр Чайка

везет

Вечность

О себе лумайте лучше а давление легко сбить капнув на язык пару капель горького перца

Вечность

Ну так купите в аптеке есть капли такие и ничего не ьулет лааоение нарастает не мгновенно а по восходящей

Александр Чайка

у меня не так.Психанул и в глазах как вспышка и ничего не вижу.

Вечность

Так держите рядом такую настойку че там капнуть сек 5 надо

Вечность

Здоровья Вам и не нервничать