Вечность

🖼Хаш из мозговых говяжих костей с кинзой чесноком и винным уксусом любите?

Ответы
R.

Не в огорчение,но всё что связано с головными субпродуктами не приветствую.

Вечность

Ноги это не головы

R.

Тогда прошу прощения, приятного аппетита!

Вечность

На то и хорош Хаш чистый протеин🖼

R.

В горячем виде на любителя.

Вечность

Хаш он всему голова

R.

Причем его можно переводить из состояния хаша в состояние холодец и наоборот)

Вечность

Ну да самое эффективное блюдо

Вадя С Хитровки

Надо будет попробовать сварить, рецептик в Инете гляну, попробую найти

Вечность

Кости купить мозговые помыть и варить 12 часов перец горшком луковцу большую порезать на 4 части и лавр и ждать готовности

Вадя С Хитровки

варить 12 часов на каком огне? на медленном вроде холодец варят

Вечность

Хаш это и есть холодец в горячем виде варить на среднем чтоб хрящи разварились и разница есть с чего делать с ног говяжих или головы или костей мозговых как и вкус

Николай Скороходов

..любим .. а когда застынет . получается холодец .. хаш кушают горячим..

Вечность

Верно

Галина Смирнова

никогда не пробовала такой ерунды. Думаю,что не вкусно.

Вечность

Ерунда?

Галина Смирнова

думаю,что да.

Вечность

Ошибаетесь

Галина Смирнова

Возмозно.Я же сказала,что не пробовала,думаю так,как написАла.

Вечность

А стоит

Владимир Николаенко

Это же для самых уважаемых гостей подают, правильно?

Вечность

Можно и так сказать как начальное блюдо

Владмир

Наверное вкусно! Не пробовал. К хашу:🖼

Вечность

Зубровка пил давно такую лет 25 назад

Десант

Название и перечисление не вызывает аппетита

Ни
Ника

Сейчас кажется все с такими индигриентами.

Вечность

В смысле все

Ви
Вика

Вкусно,но очень жирно. Я не могу такое есть.

Вечность

Так жир можно и не ловить хотя это не дир а мозговая такань

Ирина Авдеева

Не пробовала. Если можно как приготовить?

Вечность

Можно вино а можно джем или варенье

Ирина Авдеева

Варенье и джем у меня есть.

Вечность

Тогда вино выдавите сок но лучше не так перетрите в кашу залейте водой и сахара добавьте лве три помидоры или изюма и поставьте гидрозатвор ьулет вам вкусное вино

Ирина Авдеева

ХОРОШО Спасибо

Вечность

🤝

На
Наталья

Даже представить не могу что это

Вечность

Хаш мозговые кости или ноги говяжьи🖼 варят 12 часов

Ир
Ирина

Пробовала однажды.Впечатлило))

Ир
Ирина

В сухариках вкуснее

Вечность

Можно и так

Ир
Ирина

Прикол -ценник на мозги -"Продается ум"))

Вечность

Тот что за три и за пять

Ир
Ирина

😀

Анатолий Полиховский

А в говяжих мозгах есть кости?

Вечность

Мозговая ткань да есть у всех кроме птиц

Анатолий Полиховский

Внутри в костях?

Вечность

Да в ногах и бедреных

Анатолий Полиховский

Фууу, я уже подумал, что разговариваю с роботом, но мне хаш больше нравится из говьяжей головы

Вечность

🖼 вот мозг из костей говяжих а голова тоже хороша но ее надо уметь готовить

Alexander Schulgin

Один раз в жизни пробовал…

Вечность

Я что за ком была какой профиль

Alexander Schulgin

Не понял…

Вечность

В смымле профиль командировки

Alexander Schulgin

С зашли не связан…я работал в ЦСУ СССР.

Вечность

Понятно

Та
Татьяна

Не пробовала ни разу...😏

Вечность

А холодец готовят так же но из ног говяжий и добавляют требуху

Та
Татьяна

Какие то у вас рецепты ,я о таких и не слышала,а уж тем более,что требуху в холодец...представляю вкуснятина какая...👍😊

Вечность

Супер еда и холодец выходит его много делаешь и в банки закатываешь всегда под рукой еда и сытная

Та
Татьяна

Да...здорово👍🥰

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Уксус куда добавляют...? А мяско в нем есть?

Вечность

Смотря с чего ваприте с ног говяжих или с головы но обычно делают с ног и требухи хаш как и холодец а чеснок с винным отдельно как приправа дает легкую кислинку а мясо от вас зависит ложить или нет

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ясно.... Мы то с холодцом едим горчицу или хрен

Вечность

Холодец хорош под все как и под чеснок хрен лусше лелать самим с помидорками так вкусней

Мирабель

без уксуса на похмелье

Вечность

На похмелье и стакана кефира с водой и солью достаточно

Ал
Александр

хаш - это ж недохолодец

Вечность

Не совсем так

Ан
Андрей

Рецепт в личку скинь

Вечность

🖼 сейчас кушаю третих заход

Ан
Андрей

Ок

Надежда

Вкусно! Благодарю!