Вечность

🖼 куриный хаш или холодец в зависимости как нравиться только добавить кинзу и при желании чеснок с винным уксусом делаете так?

Ответы
Анатолий Владимирович

куриный не пробовал! кинзу терпеть не могу! кислрту не переношу и потому уксус не употребляю ни в каком виде... даже отвила лимона мне плохо - челюсти сводит!

Вечность

Одна польза вы как мой брат не ест лук в любом виде

Анатолий Владимирович

а вот лук ем в любом виде - сырой с салом, от шашлыков и просто жареный! и в борще и в супе и во всех салатах и с селёдкой! даже больше скажу - без лука не буду есть ни селёдку ни салаты!

Вечность

Ну это понятно как я не ем без маринованного лука в своем соку суп и соус а не любить кинзу это плохо чтоб ее полюбить достаточно поесть с квашенной капустой лучком и маслом смак

Анатолий Владимирович

запах от кинзы мне не импонирует! вонючий какой-то!

Вечность

Зря все же польза и вкус я не любитель много укропа и мяты но люблю петрушку рейган крессалат и кинзу

Св
Светлана

Лучше просто картофельное пюре с луком, укропом и чесноком, полезнее и дешевле.

Вечность

🖼 такого

Св
Светлана

🖼такое.

Вечность

Такое тоже есть но без укропа

Нурия Шагабиева

Варю больше из говядины ,люблю чтобы прозрачный был. И кушать с горчицей.

Вечность

С чесноком и винным более вкусней

Нурия Шагабиева

Чеснок и так кладу в холодец.

Вечность

Нет к хашу чеснок давленый с винным

Нурия Шагабиева

Хорошо ,я поняла.

Милана Мартыненко

Нет, я люблю красивый прозрачный бульон в холодце из говяжьей ноги😉

Вечность

Налейте уксус и будет не голубым

Милана Мартыненко

Я не добавляю уксус, когда мясо варится, в бульон добавляю пару луковиц в мундире для красивого цвета, чесночок мельчу и добавляю по тарелкам вместе с мясом и сверху процеженный бульон

Вечность

Не так без шёлухи режим лук на 4 части стоб развалился даст хорошую мклейкость и чеснок лав и перец горошком и 12 часов ноги и требуха вот это холодец и хаш

Милана Мартыненко

А ХАШ это чьё блюдо, это холодец по еврейски? Раньше не слышала названия такого

Вечность

Кааказкое точнее восточное

Милана Мартыненко

Аааа, спасибо,у всех свои рецепты🤗

Вечность

Ну да

Ел
Елена*!*

Правильный, хороший, чудодейственный хаш делается из говядины.

Вечность

Знаю

Ел
Елена*!*

Поверить? После наваристого куриного бульона?

Вечность

Куриного и из лапок это два разных супчика

Вечность

А хаш лелается из ног и требухи плюс лук алча и чеснок в конце лимон

Оксана Внукова

это остывший куриный бульон? А сколько чеснока и уксуса?

Вечность

Да хаш это типа а если холодцом то кому как чеснок уксус соль немного воды это хорошо к хашу вермишели хингалей

Сибирячка Zv

Свиной хаш.С давленным чесноком и с сухариками.

Вечность

Свинину как то не очень говяжий да спупер

Vладимир Калужин

Вот только без винного уксуса и кинзы

Вечность

Кинза дает самый смак

Вечность

Тем более если заш из ног говяжих и требуха

Galina Ogorodnikovao

Делаю обычный холодец из рульки !

Galina Ogorodnikovao

У вас время московское?

Вечность

Нет

Galina Ogorodnikovao

Сколько сейчас у вас времени?

Вечность

Если дома у меня то час если там где сейчас я то 5 уже вечера

Galina Ogorodnikovao

Понятно !

Ол
Ольга

Нет, рецептик пожалуйста

Ол
Ольга

А терерь поняла

Вечность

Будет чистый и без запаха и щапаз можно придать любой если в третью ьанку положить что угодно

Ол
Ольга

Поняла,поняла.

Вечность

🤝👍

Ол
Ольга

🤝👍

Cветлана

Привет. Не люблю холодец

Cветлана

Что это

Вечность

Шашлык печеный но не жареный на сковороде с крышкой

Cветлана

Понятно

Вечность

🤝

Cветлана

🤝

Ол
Ольга

Запах кинзы не переношу.

Вечность

Это супер травка и полезная

Ол
Ольга

Насчет того, что полезная я с вами не спорю, но запах ее не переношу.

Вечность

Чтоб ее полюбить надо раз сделать из квашеной капусты салатик туда лучка репчатого кинзы и пахучие масло подсолнечное смак

Ол
Ольга

я все салаты перечисленные вами ем без кинзы, есть укропчик. а масло стараюсь брать не пахучее.

Вечность

Зря потому что едите химию масло без запаха делается на основе серной и соляной кислоты

Ол
Ольга

Еда должна пахнуть едой, а не семечками.

Вечность

Зря так думаете ибо все в меру и дать постоять самый смак

Ал
Александр

хаш это же недохолодец

Вечность

Хаш это хаш застынет будет холодец

Вечность

🤝👍

Lyubov B.

Делаем.. Сегодня ели...

Lyubov B.

👍😏

Вечность

Легко и просто

Lyubov B.

Одним щелчком...

Вечность

Ну да

Lyubov B.

🙏

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Почему он мутный?

Вечность

Консервы посмотрите в инете требуха конснраировпная не дррого

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да ну.... холодец из консервов...

Вечность

Это к слову я готовлю свежее с рынка при мне режут бычка или корову

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну это другое дело....

Вечность

Я с маркета мясо не покупаю

I*
Inga ****

А сколько уксуса?

Вечность

Это отдельно делается винный и давленый чеснок и соль

I*
Inga ****

Напишите?

Вечность

Берется сто мл уксуса виного и чеснока зубчиков 7 если средний давиться щаливпется уксусом и соли поивкусу дают настояться а после добавляют в тарелку чайную или лве ложки но он хорош для говяжьего хаша

I*
Inga ****

Спасибо,попробуем.но это сверху поливать, когда холодец готов?

Вечность

Можно если любите

Кошка На Раскаленной Крыше.

С чесноком люблю.

Вечность

Естественно

Елена Шкадова

Первый раз слышу

Вечность

Вкусно и полезно

Елена Шкадова

Спасибо, не знала. Как готовится?

Вечность

Из всего но обычно куриные лапки варят 5 или более часов после или хаш или холодец чем хорош он форму держит не таит и удобно в закатки открыл можно быстро супчик или холодцом с горчицей

Елена Шкадова

Спасибо

Вечность

Когда варите две луковицы режете на части и бросаете и пару лолек чеснока измельчить и бросить солить в конце все перец горошком на усмотрение как и маленький кусочек лавра

Елена Шкадова

Спасибо

Вечность

Не за что

Наталия

Только чеснок

Вечность

Чеснок хорош мятый с кефиром и солью это для пелемений вермишели хингалей и хаша но без кефира а винным уксусом

Наталия

Кому как

Вечность

Так вкусней

Ali Na W

Без уксуса

Вечность

Уксус к хашу из говяжих ног подходит

Ali Na W

Не приемлю

Вечность

Не ели видать хороший хаш

Ali Na W

Я люблю всё, только без уксуса

Вечность

Винный и чеснок раз давленный его то ложку чайную ложат в хаш

Ali Na W

Так вкусно описано

Вечность

Он создаёт иллюзию вкуса и нет так кислоты запах только чеснока и уксуса делает хаш супер нямкой тем более там еще и гарым это требуха и жилы смак