Ви
Виктория

В Ираке было подготовлено около 600 боевиков для участия в войне России против Украины. Об этом сообщила украинская разведка в комментарии Бабелю. Там заявили, что их подготовка уже завершается. Это бойцы из Хаш аль Шааби, которые воевали на стороне иракского правительства против Исламского государства, а затем попали под прямое влияние иранского Корпуса стражей исламской революции.
В то же время в стране идет поиск желающих принять участие в войне. Рекрутеры ведут рекламную кампанию, а на улицах Багдада можно увидеть агитационные плакаты о «общей победе». Объясните мне что значит "Общая победа"?🖼

–6
Ответы
Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, что эти бородатые туда засцут лезть.. Там мужики бьются.. одинаковые.. не про них замес, мелковатвы

Ви
Виктория

но если есть убиты житель Ирака

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не повезло.. мне на них всех накакакть с крыши ..Иракцев, Канадцев.. мне хохлов и русских жалко.. я обрусевший хохол..

Евгений Шевченко

на фамилию мою даже не думай наезжать, Виктория))) я тебя укушу .. и останется след на ножке

Ви
Виктория

корону сними

Евгений Шевченко

🖼у меня толька Шляп 💋

Ви
Виктория

😂

Евгений Шевченко

😊 Вичка, сколько бы ты не ругалась, я тебя абажаю.. не обольщайся.. это случайно вырвалось

Ев
Евгений

Уже весь мир понял кто такие бандеровцы , не украинцы а именно бандерлоги.

Ви
Виктория

весь мир - конкретней

Ев
Евгений

Да ненавидят вас .

Ви
Виктория

конкретно назови. а то я тоже скажу что ты гей и все об этом знают. Ты зачем с мужиками трахаешься?

Ев
Евгений

Иди ка ты в сад , надоела уже всем тут

Ил
Ильгам

Доброе должно победить... А Украина- это сосредоточено зло.

Ил
Ильгам

Я неверующий

Ви
Виктория

а родители

Ил
Ильгам

Маме 88 и она не критически относится. Наша дочь вышла замуж за чуваша, у них христианство вроде. В церковь ходили.

Ви
Виктория

у вас все некрещенные?

Ил
Ильгам

Дочь и скоро внучку возможно будут. А для меня религия не существует, это только для порядка. Но в мире не может быть порядок одной религия.

Владимир Литяйкин N

31 травня это всё по украински, перукарня идальня

Ви
Виктория

одноклассники на мою страницу пишет по-украински

Владимир Литяйкин N

Какие одноклассники все за Россию

Ви
Виктория

в смысле

Владимир Литяйкин N

в прямом

Alisa Warshavsky

Слава Украине! Аллах акбар....

Nikola Mahkov

-наемники капитализма!--

Кр
Красавчик

🤷