Светлана Вел

Когда слова теряют силу❓

Ответы
Антонио Лисовский

Нет, не будет окна
в тетрадке
Скоро сентябрь бросит
На землю листву
Не найти оправданья поступкам
Тем, что слова не
Превратили в голду.
И слова просто так
Полетели по ветру
Выявляя на деле
Обычный итог
Пустозвон создаёт
Железную клетку
Молчаливый- золото
Свободы куёт.

>Izrail Kogan

у меня мои рассказы помогают женщине обходиться без мужчины или с таким секс багажом в голове становиться в семейном сексе из ведомой, в ведущую

Светлана Вел

похвально

>Izrail Kogan

я тебе может завтра пришлю тебе историю моего тесного общения с одной умной эмоциональной замужней женщиной с которой я общался 7лет.

>Izrail Kogan

😉🤗

>Izrail Kogan

первый рассказ прислал, историю семи летнего общения коротко послал обрати особое внимание на последний абзац. как всё прочтёшь, напиши, вышлю второй рассказ.

Konrad

когда они просто сочетание букв.Когда они не выразили мысль. Ну и когда нет силы слова бесполезны.

Konrad

Все беды от нездоровья.береги пока оно есть.

Konrad

)))))))))))......

Евгений Шевченко

никогда.. если даешь слово.. подумаешь сначала.. а потом держи.. чтобы не случилось

Иван

смотря какие ... если обещания то когда не держишь. а так это просто болтовня)))

Евгений

Если не получается достучаться до разума, значит надо постучать по печени

Славко Сорванецкий)

"...Что будут стоит тысячи слов, когда важна будет крепость руки?.." (В. Цой)

Кратон Архейский

"Мы баловались тем, чего нет у богов, Теперь наше Слово сумма слогов" 🙂

Кактус Горшочкин

когда не прикасаясь летишь в никуда...но точно знаешь ---куда...🤔👍....🤫

Лу
Луна

Много когда. Зависит от человека. Например, если преобладание эмоций.

Любовь Анатольевна Бородина

В двух случаях: когда просто нет слов и когда слова просто не нужны.

Влади Мир

Когда на них не подают резонансную волну и они не материализуются

Дильшод'$

Ход идут кулаки. Мужики разбираться кулаками, а женщины языками.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно когда реальность меняется и нужно к ней приспособиться

Та
Татьяна

Когда "поднимают голову" природные инстинкты или рефлексы.

Wszystko Jedno

Когда они ничем не подкреплены, просто бла бла бла🤷‍♀️

Ч*

Когда они не подкреплены действием или доказательством

Фердыщенко.

Когда я обещаю чего - либо, уже все. Считайте, я п%]дабол.

Пётр Тавриль

Когда много говоришь и не разу ну хотя бы не толкнёшь.

Сергей Горталов

Как только сковородка проходит середину траектории.