Марс

на кладбище тоже есть соцсети ?

Ответы
Милана.

если учесть что звонят из гроба ( мистические истории) возможно...

Ка
Катя

В виде записки: " Привет, бабы, я у Мани, три могилки сзади".

Ad
Adio

Ага..антенны в крестах..)))

Ad
Adio

Может,пишут те,кому там прогулы ставят?

Марс

ну они как бы подзадержались

Эвелина

Опять прикол

Татьяна Долматова

Не смешно.

Марс

да не по мужу а по своим эгоистичным ощущениям которых нет .

Марс

человек отмучился и сейчас отдыхает на небесах а вы себя жалеете словно у вас игрушку отняли

Татьяна Долматова

Все это бред про небеса. Отняли действительно близкого человека.

Марс

в могиле нет того человека там лишь его плоть которую нельзя назвать тем человеком поскольку не обладает качествами живого человека

Марс

поэтому успокойся и отпусти уже человека ..здесь еще много живых вполне людей