Ти
Тима

Мне задали вопрос...ну это было лет 17-18 назад...Где меня похоронили...Я ответил....На кладбище 🤣

Ответы
Z*
Z *Ирина*

— Где ты весь день был?
— На кладбище
— Кто то помер?
— Ты не поверишь.. там все померли.😳

Ти
Тима

Ирина, это слова Владимира Высоцкого..

Ти
Тима

Просто всё есть и врать никому не надо👆👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

Владимир Высоцкий вообще не долгожитель.

Ти
Тима

Ирина ..поверь мне, я люблю больше Цоя, Сашу Савельева ..да раньше уважал Земфиру...

Ти
Тима

Я лично знаком с Славой и С Савельемым...

Alisa Warshavsky

Ещё есть вопросы?!

Ти
Тима

Это придурки

Ка-Валерчик Гузенко

А могли и развеять!

Ти
Тима

Валер, там была похоронка, сухая, без объяснения, что я тогда сделать...против меня всё МО РОСИИ...фигня короче ..

Ка-Валерчик Гузенко

Бюррократизьм значит! Облажался ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

друзья готы?

Ти
Тима

Многие умерли...

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

печально...

На
Наталия

Ты же жив!

Ти
Тима

...ну да, жив...но похоронили и отпели в церкви, мне потом сказали, что жить долго буду ..не знаю, правда или нет ..нет, я не думаю об смерти...я не помню, кто сказал, смерти боятся или гениальные люди или сумасшедшие🤷

Ян
Яна

🤦‍♀️

Елена Стратийчук

😃👋🙏

Ти
Тима

Да нет, я радуюсь, ещё жить буду👍🙏🙏🙏

Елена Стратийчук

Дай Бог!

Ти
Тима

Бог меня любит и я это знаю🙏

Елена Стратийчук

Это очень важно нонимать 🙏

Максим Jw

И?

Елена Стратийчук

Не хочу! Это мое желание

Ти
Тима

Моё желание другое...

Елена Стратийчук

Тима, доброй ночи! У каждого должно быть свое желание

Максим Jw

Распространенные заблуждения о кремации
Заблуждение. Кремация — это проявление неуважения к телу покойного.
Факт. В Библии говорится, что те, кто умер, возвращаются в пыль, или прах. Этими словами описывается естественный процесс разложения тела человека после смерти (Бытие 3:19). При кремации этот процесс ускоряется и тело превращается в пепел, иными словами, в пыль.

Заблуждение. В библейские времена сжигали тела только неугодных Богу людей.

Факт. Действительно, тела некоторых неверных Богу людей, например Ахана и его семьи, после их смерти были сожжены (Иисус Навин 7:25). Однако это было скорее исключением, чем правилом (Второзаконие 21:22, 23). Как упоминалось ранее, огню были преданы даже тела некоторых верных служителей Бога, таких как Ионафан, сын царя Саула.

Заблуждение. Бог не сможет воскресить тех, чье тело было кремировано.

Факт. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).