Алексей Жиганов

пытался найти расследования гибели наших рок музыкантов но везде казненные отговорки- упал с этажа ,утонула,дтп-как с Есениным повесился-хотя чтоб вешаться пришлось бы то пели прыгать

Ответы
Игорь Росляков

Пишите запросы в архивы.Это не секретные материалы.Только вряд ли Вы узнаете что либо новое.

Игорь Росляков

Какие протоколы?

Алексей Жиганов

которые были обнародованные в сми по первому разу пока кгб не вписались- там сказано что он заснул за рулем и не справился суправлением

Игорь Росляков

Да бросьте Вы.Никакое КГБ туда не вписывалось и никакие протоколы в прессе не публиковали.Хватит верить бредням.Тогда писали вообще всё что в голову взбредёт.Лишь бы читали.Сейчас его бы в гомосеки записали и придумали,что его на этой почве.....и так далее в общем.Поверьте старому менту.

Алексей Жиганов

а чего водилу до сих пор не нашли

Игорь Росляков

Какого ещё водилу?Что за бред.Чего его искать то было.Опросили на месте потом вызывали.Он слава Богу не пострадал.Вы вот вроде взрослый человек.а верите всякой фигне.

Владимир Колпаков

А что еще за рок-музыканты такие ?

Алексей Жиганов

сашбаш,науменко,янка,цой,свин

Владимир Колпаков

Не слушал , одну фамилию знаю. Цоя , но тоже не по мне