Ирина Одесская

Кто прав, кто виноват в разлуке? Сегодня случайно на парковке встретила своего бывшего парня. Расстались мы примерно года три назад, по моей инициативе. Поздоровались, разговорились и не поверите, поссорились. И сорились так, как будто мы муж и жена. А в чем причина ссоры? Он мне сказал, что в нашем расставании виновата я. Что я от него много требовала. И тут ПОНЕСЛОСЬ. вспомнились старые упреки, обиды причем с обоих сторон. Да мне не нравится его отношение к свободе, к личностному пространству. Он очень много работал, ответственная должность, обязанности, подчиненные. Его напрягало, что я прошу внимания к себе больше, чем он может мне дать. Но почему то заехать к друзьям на пол часа, даже если работает, у него время было. А ко мне, на 10 мин. поцеловать и завести мороженое, так загружен выше крыши. Виделись пару раз в неделю, потому, что не может разорваться. Мне кажется, кто хочет, тот горы свернет, а кто не хочет, тот будет искать отговорки. Не знаю, кто прав, кто нет. Рассудите.

Ответы
Pr
Progressor

Извините,но я не вижу никакого смысла в ваших тревогах.Вам стоило бы понять раз и навсегда,что вы не нужны друг-другу и что ваша попытка создать семью.ошибка.Если вы сумеете это сделать,обида перестанет разъедать ваше сердце и вам станет легче.И вы получите шанс встретить парня с которым всё получится....

Assa

Это не причины для того, чтобы вы разбежались. В ваших отношениях не было чувств влечения, друг к другу. Просто физическая близость, которая надоедает со временем. Вы через некоторое время встретились и он вспомнил о близости физической!....и наверное вы, вспомнили об этом. Я могу ошибаться!

Fenix🇱🇹

Вы хотели большего чем он мог или хотел дать . Вы обманулись в своих ожиданиях и придумали то что и не было . Возможно ему были достаточно редких встреч для здоровья и на этом все .

Беггер Ликий

у вас просто несовпадение интересов, желаний и прочего
и вы бы всегда с ним ссорились...
даже если бы он вам завозил на 10 минут мороженое, вы бы нашли, к чему придраться

Ko
Konstantin

Здесь нет виноватых. Вы в нем нуждались больше чем он в вас. Это данность. И ваш выбор, принять это или расстаться. Но никак не упрекать.

Александра

Не знаю, что у него за работа, но мои начальники все находят время на семью и уходят домой почти вовремя)

Дмитрий Дорохов

Не верьте.Есть с его стороны большая ошибка! НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ СТАРОЕ!!!!!!!!!!! начните с чистого листа

Ал
Александр

ваши ожидания. вы их и опрвдывайте! ни кто никому ничего не должен. он делает то что хочет

Ал
Александр

он не ваша собственность

Мохарям Ханипов

одесситы они сами умные наблюдательные . и могут делать свои умозаключения🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не буду судить, потому что здесь нужно такое же откровение и второй стороны. А его нет.

Осень

Я прочла мнение только одной стороны. А виноваты обычно оба. Просто не было любви

Александр Чайка

брак это труд мужа и жены а не выпрашивание чего либо..Он должен верить ей она ему

Aлександр Кузьмин

Ещё повезло ! Я на следующий день считаю что мы и не были ни когда знакомы ...

Ве
Весна

Все правы. Урок. Долги и отработка. Так устроена жизнь. Причинноследствие

Сергей Затолокин

А что тут судить? Был запасной аэродром - не нравится - До свидания!)))))

Vладимир Калужин

Соглашусь с Вами в отношениях важную роль имеет внимание проверено

Ро
Роксана

на фига было болтать с бывшим? "Привет, классно выглядишь, пока"

Языческий Кот

в разрыве всегда виноваты два человека, что бы они так не пели..

* Наталия ***

И на фиг вам он нужен? Если только поругаться захотелось 😉)

Сергей Торонов

Очень трудно что то сказать, у каждого из вас своя правда

Ирина Широкова Z

А я бы тоже обижалась, если на друзей время есть, а на меня нет...... На фиг нужен такой мужчина.....