*****

Кому удалось сказку сделать былью?

Ответы
Андрей Юлитин

Решающим признаком принадлежности к Расе является не кровное родство, а родство Духа /это видно по делам; по делам судим – к кому вы относитесь/
Согласно Наследию славяно-ариев, изначально были 4 “ветви” – Харийцы, Дарийцы, Рассены и Святоруссы. И различались они цветом глаз. У дарийцев – серебряные глаза, или, как сейчас говорят, серо-стальные; у харийцев – зеленые; у святоруссов – озерные, то есть голубые, или небесные; а у рассенов огненные, или, как сейчас говорят, «стремящиеся к ариям» – то есть карие.

Андрей Юлитин Андрей Юлитин онлайн

Гудвин

Мне...Живу не совсем в реальности и выполняю людские чаяния и надежды...

Маргарита Гракович

И Спаси вас Бог

Гудвин

БЛАГОДАРСТВУЮ, МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА ! 🤗🌹

Константин Котиков

Горбачёву- сказку Теремок... пришел Миша и всё развалил!

Пётр Русин

Закинул дед невод в синее море и стоит, как дурак))

Геннадий Коновалов

Сказки пишут по поводу были. И ни как не наоборот.

Александр

за дурака уже считают, лед тронулся

Михаил Андриянов

А я дурак быль сделал сказкой!

Зоя Мурко

легендой🤣

Од
Одел

деду

Валентина Подгайченко

Мне