Южный Урал

🖼 Автомобильная промышленность в России восстановилась и демонстрирует хороший рост показателей, сообщил вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров.
«По автопрому и деревообработке: когда Вы обращали на это внимание в начале года, эти отрасли еще не были в положительной зоне. Сейчас они восстановились, есть хороший рост показателей», — заявил Мантуров, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину.Сказка или быль?

Ответы
Кр
Красавчик

Пиздит. Из интервью с представителем автоваза оборудованию пизда, комплектующих нет.

Константин Саратовцев

Запад нам поможет, говорил Бендер, а Мантурову только Китай. Тут без вариантов.

Ил
Илhам

От нуля отличается уже... Когда стоишь на дне, остаётся один выход идти на верх.

Ду
Дульсинея

судя по ценам их возят вокруг земли 3 раза, потом нам предлагают)

Виктор Ш

Мантуров сам работает на автозаводах , много и качественно .

Татьяна Морозова

я тоже прочла и подумала...*что они позорятся?*..((((

Михаил Гехт

Так смотря в чём. В ру***х устойчивый рост

Южный Урал

🤝

Во
Володимир

буханку с 65 выпускают о чем тут базар....

Мария Zаvоротько

В других странах и этого нет

Ев
Европа-Плюс

На словах всё у нас отлично

Южный Урал

в 2029 году машина будет полностью Российской!А пока без совместного производства с Китаем никуда

Кот Кот

Россия страна сказок

Южный Урал

🤝

Alex Alex

Бессовестно врут

Южный Урал

🤝

Alex Alex

🤝

Дедушка Старенький

Сказка.

Василий Толстихин

мечты

Татьяна Тышкевич

🤭