Южный Урал

🖼 Госдума одобрила законопроект о штрафах до 40 тысяч рублей за навязывание дополнительных услуг.
А также о штрафах до 300 тысяч рублей за отказ рассматривать жалобы.Это сказка или быль?

Ответы
Николай Верниковский

без штрафов и поборов им никак не прожить. а кто им повышать ЗП будет? откуда брать материал? станок печатный взорвать всю экономику может.

Игорь Николаевич.

Пусть сперва рассмотрят закон, о зарплате в миллион рублей в месяц, что-бы можно было выплачивать такие штрафы.

Южный Урал

разбежались

Игорь Николаевич.

Именно поэтому, в госдуре, только рвачи, ни одного умного.

Южный Урал

Умных там боятся

Виталина

заняться больше им нечем чем создавать невыполнимые законы

Южный Урал

Это точно

Ма
Марина

Вот это деньги..

Южный Урал

🌹

Ма
Марина

Сегодня в новостях прочитала, что в 2024 году Россией на войну или сво будет тратиться ежедневно 29,5 млрд.рублей. Это в год сколько?..пипец

Южный Урал

ужас

Ма
Марина

Бедный карман простого народа

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эта дума бредит

Неукротимая Королева

Время покажет.

Крис

сказка

Южный Урал

🤝

Татьяна Я За Россию

БЫЛИНА

Южный Урал

🤝