Ольга Гаврильчева

Народ Путин уже заумные фразы начал говорить а неизбежности повышения пенсионного возраста. Как фанатично топят свой народ.👎

Ответы
Алексей Шустин

Спасает своих друзей олигархов.Этим самым он показал, что он и Медведев давно все это замышляли, и избравшись воплощают в жизнь.Жулики,

Во
Водяной

Пусть наши внуки и правнуки этим занимаются!
А мы погулять хотим на халяву!

Екатерина Головачева

Это вовсе не назревшая проблема, если посмотреть по-другому, просто еще не все украли и сбежали из страны)))

Во
Водяной

А Вы не слушали Путина в 12 часов! Отчисления в пенсионный фонд будет сохраняться! И пенсии будут повышать по уровню выше инфляции. Я платил тем, кто был на пенсии. Дети , которых меньше демографического уровня, нам на пенсию платили. И так далее по дальнейшей нашей жизни.
Затягивать нельзя и безответственно Чем позже, тем сложнее это будет делать и с большим уровнем нервов и крови!
Нельзя быть эгоистами!

Екатерина Головачева

Вы смеетесь?) Недавно повысили пенсию, аж на 200 рублей, Вы считаете это достаточно, чтобы перекрыть инфляцию? Или, на 20 тыс пенсии Вы будете ездить по заграничным куротам?))

Во
Водяной

Время покажет!
И не надо заниматься пустыми разговорами!

Евгений Руденко

Сам себе приговор зачитал, совсем на старости выжил

D. Gerd

Это влияет на безопасность СТРАНЫ и ?

Любовь Тарелкина

А что не правильного он сказал?

Nik N

"Нарёд" достоин своего вождя.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каков поп таков и приход😁

Сергей Чип

Конечно топят

Ив
Иван

падлы...

Наталья Брюханова

Да