Вечность

Череда неизбежность судьбы роковой, Кто стремился по жизни, Ворошить свой покой, Где стремлений ошибок, Довели до всех бед, Ведь за всё в своей жизни, Виноват человек?

Ответы
Ви
Виолетта

… меня когда-то поразила фраза, обычно приписываемая раби Акиве: «Если бы существовал некий дом, куда можно было бы пойти и оставить свою судьбу, обменяв её на любую другую, то каждый вернулся бы восвояси со своей собственной, ужаснувшись чужим страданиям». (Из интернета, без автора)

Вечность

Ну это как смотреть на речку, которая уносит все твои горести

Ви
Виолетта

Река моей судьбы, в прозрачных мыслях тая, уносит все грехи,.. и слёзы растворяя,
Меж небом и землёй течёт под божьим оком, неся любовь и свет в теченье одиноком.

Вечность

Расскажи ты реке о проблемах, Что в груди накепела та боль, А река для тебя с удивленьем, Унесёт от тебя эту боль, Так и в жизни всегда происходит, Кто умеет свою ту вот боль, Отпустить не взирая на время, Насладиться любовью потом.

Св
Светлана

Во всем виной человеческая жадность и зависть.

Вечность

Всему виной разум

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ев
Ева

Согласна

Сергей Кравцов

Да