Aleksei Sirbu

Как может Кремль служить России,если его политика ,голубая ,масонская, западная как у Ленина и Сталина ,так и у Горбачева??

Ответы
Oleg Natucci

Уже давно ПОРА!
Да Разина всё нет.
Прочтёт ведь детвора
Про Ленина завет.
И явиться герой,
Спаситель иль Мессия.
Лишь с сильною рукой
Вновь оживёт Россия.

Aleksei Sirbu

Сильная рука,уже была, но притив России.Теперь к ней пришла, сильная светло политическая наука развития,с которой она если конечно порядочная , сможет победить всю ложь жидоблядей.

Oleg Natucci

Идеальных правителей не бывает. Через поколение становиться понятно, что Сталин сделал для страны больше чем Пётр I.Наполеон расстреливал из пушек народ на улицах - он герой Франции, в Италии Вам покажут посёлки и города которые построил Муссолини и будут с восторгом рассказывать сколько он сделал для страны. И только в России ругают того кто поднял страну из руин.

Aleksei Sirbu

А кто превратил Россию и СССР в руины??Если не Ленин, Сталин ,по приказу и с помощью западной сатаны МА.Вы ,мелко плавайте и вам до истины ,не доплыть.Благодаря кому современные люди России, боятся выходить на красную площадь и требовать свои права ,на альтернативную порядочную и победоносную в процессе глобализации,систему родной власти,если не Сталину и Ленину, допустившие роковые ошибки ,внедрив насильственно,исказив криминально, систему жидоблядьской власти.

Evgenyi Govorunov

может также как и на украине порошенко и правый сектор гробят свой народ в Донецке и Луганске по указке из Вашингтона

Aleksei Sirbu

Это пешки, по сравнению с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера,Демидова,главного масона востока..

Evgenyi Govorunov

а вы забыли откуда моссоны пошли англия и америка а говорите снг кто все войны развязывает америка и страны нато а потом говорят помощь режиму-вранье в ираке всё хорошо было страна развивалась пришли друзья янки с колегами из евросоюза сместили законную власть поставили марионеток и думали всё а народ поднялся и в эгил пошел а им только и надо новая война новые доходы янкам и нефть халявная в ираке была пока эгил им подзад пинков не надовала так и в украине правят марионетки американские спросите народ они вам скажут хоть сейчас бы поднялись но правосеков -геев боятся

Aleksei Sirbu

Я знаю, откуда масоны пришли в Россию и везде.Но они пришли ,по согласию и договора Ленина,Сталина и Горбачева.А должны испарится ,по волеизъявлению народа.Убедите все, русские люди одного русского масона Демидова, принять меня в аудиенцию,и Я вам гарантирую ,перестройку МА, в ОНПБС цивилизации.

Evgenyi Govorunov

надоели уже перестройки все стабильность какая то хоть нужна

Aleksei Sirbu

Стабильность и справедливость в развитие, наступит только после перестройки Кремля, из слуги МА, в слугу живой БОГИНЕ России и цивилизации.

Василий Суханов

Сталин боролся с массонством,.. и довольно успешно!

Aleksei Sirbu

С масонством, которая финансировала его и Ленина??Смотрите сайт Штаб квартиры МА .И вы там увидите ,как до сих пор, висит портрет Сталина. А масоны, не дураки.

Василий Суханов

..по вашему Сталин защищал страну, выиграл ВОВ и поднимал страну из руин ради массонов?

Aleksei Sirbu

Ничего подобного ,Сталин не делал,а делал все народ.Он пользуясь роковой ошибкой Ленина,внушил стах в народ СССР, перед властью,а не перед законом развития.И теперь, все боятся Кремля.Иначе ,великий русский народ,вышел бы на красную площадь и перестроили бы его, по волеизъявлению народа, в русский светло политический и полезный в развитие, а не в организации войн,запланированные Гитлером и Сталиным- Джугашвилем,Кремль ,из жидоблядьского масонского лжи либералдерьмократического больного на все головы ,политически гриппом ,масонским экономическим опухолевым раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем.

Павел Сорокин

У Ленина и Сталина западная политика? Удивили.

Aleksei Sirbu

а откуда пришел ,лжи коммунизм Ленина, с лживой советской властью,которая быть не может, без демократии, как и на оборот ,демократии быть не может, без потенциальных советов с народом.Иначе, из чего может родиться ,светло политическая народно человеческая альтернативная и порядочная моя победоносная система полноценной власти???От востока что ли,как и фашизм и либералдерьмократизм?

Александр Степаненко

Жизьню доволен и на Кремль не обижаюсь.

Aleksei Sirbu

Значит вам нравиться держать как Кремль, доллар в рот, а евжо в заднице??

Александр Степаненко

Нет! Не в этом дело! Родину надо любить. А ты я вижу укроп.

Aleksei Sirbu

О какой любви,вы говорите?Без правды и справедливости,веры и надежды?Так это жидоблядьская ,сатанинская любовь, а не божественная.

Александр Степаненко

Плевал я на Бога, а на тебя тем более.

Aleksei Sirbu

С жидоблядями Я ,не хочу общаться.Идите к МА .

Александр Степаненко

Правильно делаешь жополиз Бандеры и американцев.

Aleksei Sirbu

у меня не торчит доллар в рот и евжо в заднице, как у вашего Кремля и его сторонников.Так что, вы лижите задницы голубым жидоблядям запада ,за долларов и погоны жидоблядьской власти от Ленина.

Наталья

Неужто за Россию никто не болел?

Aleksei Sirbu

Я с живой БОГИНЕЙ болели , потому вступили в борьбу, с сатаной МА-КПМГ-КПСС.

Папин Друг

Гришковец...

Aleksei Sirbu

Нет.Миротворец.

Папин Друг

Это не вам...- прощенья просим...

Aleksei Sirbu

А Я у вас ,помощи прошу в защите прав России и цивилизации, на альтернативную порчядочную систему власти.

Папин Друг

Это фантастика... порядочная и власть- понятия взаимоисключающие...

Aleksei Sirbu

А жидоблядьская власть,понятия объединяющие жидоблядей Кремля ,с сатаной МА?

Николай Никитин

не знал

Aleksei Sirbu

Ну а теперь -то,знайте??И если хотите помочь родине -матери, избавиться от голубой террористической системы власти,тогда найдите честных коммунистов и вместе, убедите вашего Зюганова ,быть честным и выполнить данное мне обещание в 2000г в Кишиневе.

Николай Никитин

обещания давали?

Aleksei Sirbu

Давали и Зюганов и Путин, при встречи сомной в Кишиневе в 2000г.Но, ни один из них ,не сдержал слово и не выполнил обещание.Потому что, оба продались как Ленин сатане МА ,за зелень и погоны анти народной жидоблядьской власти.

Aleksei Sirbu

Давали и Зюганов и Путин, при встречи сомной в Кишиневе в 2000г.Но, ни один из них ,не сдержал слово и не выполнил обещание.Потому что, оба продались как Ленин сатане МА ,за зелень и погоны анти народной жидоблядьской власти.

Aleksei Sirbu

Давали и Зюганов и Путин, при встречи сомной в Кишиневе в 2000г.Но, ни один из них ,не сдержал слово и не выполнил обещание.Потому что, оба продались как Ленин сатане МА ,за зелень и погоны анти народной жидоблядьской власти.