сколько стоит ваша душа? если она безценна тогда почему вы её продаёте?

Ответы
Александр Авраамов

Уважаемая ☆Богиня★! Прежде чем вопросы не вполне нормальные задавать Вам надо разобраться с терминами! Что такое ДУША? Вы можете этот свой "товар" взять в руки? Как тогда может быть продан "товар", которого не видно и он недоступен? Кто захочет и сможет её купить? Процесс душепродажи упомянут только в монорелигиях (иудаизм, ислам и христианство) - там есть выражение:"Продать душу Дьяволу!" Так что, ☆Богиня★, читайте Тору, Библию, Евангелие, Коран - может быть найдёте ответ! Успеха Вам! А у нас, россиян, есть шутка: "Где у человека душа?" и ответ: "Под мочевым пузырём! Сходишь по малой нужде, на душе легче станет!" Кстати, ежели вы использовали столь "высокое" прозвище "☆Богиня★", то нельзя допускать такие грубые ошибки в слове "беЗценна". Надо "С" а не "З"

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Александр Авраамов

Сект разных великое множество, а сектантов ещё больше! Вы какую из сект имеете ввиду? Вот эту:Сидит мужик полночи в интернете Таких как он не сосчитать на свете Упрямое лицо, квадратные глаза - И... напрочь позабыты тормоза! Одноклассники, одноклассники Тута все мои друзья.... Здравствуй секта - это Я!!!

М*
Марисабель *

- Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя?
Я бы хотел её снять.
- Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол, комочек счастья.. Дальше, по коридору, идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитых надежд.
- А почему ваша ванна наполнена льдом?
- Там лежит Душа. Лёд замедляет процесс умирания.
А вот и комната, которую я сдаю...она опустела совсем недавно.
- А кто в ней жил?
- Мечта.
🙂

да но сейчас всё продаётся

М*
Марисабель *

как сказал Воланд - москвичи не сильно изменились, их испортил квартирный вопрос)

в зомбилэнде жить не сахар

Владимир Бакалдин

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньёю. ВладимирВысоцкий "Песенка о переселении душ"

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Роман Левин

моя, хочу и продаю!меня больше штраф гаи за ремень или шлем безопасности интересует,моя жизнь?моя!тебе какого х надо ты что переживаешь при столкновении с другим чтоб его не обрызнуло моим мозгом?

Роман Левин

дурость есть везде но жить как то госу и штату надо 😉

Olga Migulja

душа человека стоит столько сколько стоит душа Иисуса Христа.Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную

не отвечай на мои вопросы в этом нет смысла

Olga Migulja

ну что ты так волнуешься ?Почему не спится так уже поздно?

Татьяна Малая

Вот это вопрос! Душа бесценна у всех.Я со своей душой живу в мире и согласии и продавать ее не собираюсь.Поменяйте свой имидж.Богини не обижают людей.

сейчас всё продаётся к сожалению и кто продал душу пусть не плачет

Koliasko Ilia

Природа-Творец наш не позволяет нам это делать. Это мы, со своим эгоизмом, устроили в этом мире торговлю душами подробнее см... блог "Лаитман.ру"

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Инга М

почему это продаю, я не продаю, что за наезд? "безценна", кстати, неграмотно написано, или вы специально так пишете? это модно сейчас

кто продал пусть не плачет

Якобсхавн Фхтагн

Продам книгу «Итак, вы купили очередную бесполезную книженцию. Что делать дальше?» Издание второе, исправленное и дополненное.

... Рус

По разным причинам.Кому-то хочется кушать,а кому-то хочется очень хорошо кушать.Но у кого-то душа слаба и не нужна хозяину...

... Рус

Вековое воспитание,к сожалению...Но просыпаются постепенно славяне...

всем известно что сионисты открыто оккупируют наш мир и зачищают территории от коренного населения

... Рус

Многие не хотят ни видеть ни признавать этого.Сегодня попытался поговорить на жидовском радио "ВестиФМ",облили помоями...))))))))

Елена Селезнева

научись писать по русски без ошибок или ты в школе только трахалась и водку с пивом пила бесценна пишется через с а не з

бес смертный а правильно без

Елена Селезнева

дура ты полная пишется с буквой с а не з загляни в орфографический словарь

ты просто не знаешь и не будем об этом

НЕ
Надежда Е

Понятно, что Богиню интересует вопрос, связанный с душой!!! Только вот еще бы грамотно писать не помешало бы))))

бес смертный а правильно будет без

НЕ
Надежда Е

бесце́нность, -ибесце́нный; кр. ф. -е́нен, -е́ннабесце́нок: за бесце́нок - специально скопировала для Вас из орфографического словаря.. Милая Богиня! Вы не обижайтесь только, я не с упреком, не с показухой, просто "за державу обидно"! Думаю, раз мы русские, то должны уважать себя и знать свой язык! Тогда и душа не станет предметом торга)))

нет дорогая ты не так меня поняла

Sasha Zy

Неправильно поставленный вопрос даст неоднозначные ответы. Правильно спросить сколько стоит ваша жизнь.

у меня много вопросов по поводу

Sasha Zy

К интернету давно подключилась?

а ты правильно меня понимаешь

Sasha Zy

Тебя лично, не совсем, а вопросы твои стары как мир, все нормально без обид.

Алёнка Игоревна

Её продаёт тот кому она просто не нужна, или кто не понимает что такое душа и для чего она нужна человеку)!

Michail Reznikov

Бывает, что какую нибудь дешевку продают за очень дорого. Главное это правильно организовать бизнес.

Michail Reznikov

Когдв дело касается денег то и душку не жалко отдать. И то не за любые деньги. Чем больше, ьем лучше. Как на аукционе.

Вячеслав Яшин

Пока торговлей не занимался.Не торгаш по натуре.Да и ТВОРЦУ может не понравиться бизнес проект!)))

многие её продали в еврейской валюте

Вячеслав Яшин

Я Урус!и шекели меня не интересуют,да и зелёные фантики тоже!

так по жидовским законам же от них и фантики

Петр Снежо

Кому и что я могу продать Иисус сказал: Кто отдаст душу свою за МЕНЯ, тот приобретет жизнь вечную!

это ложь патриархата иудейского

реальность существует независимо ото всех

Борис Алиев

Душа бесценна, а ты Безграмотна и Душу свою давно Дьяволу продала за тридцать серебреников.

кто продал душу пусть не плачет и бес смертный

Борис Алиев

То-то ты никогда не плачешь, а всё смеёшься бесовским смехом.

Юлиана Шелковина

я ее не продаю) не может же пальто продать человека? вот и человек не может продать душу)))

кто продал душу пусть не плачет

Мария Бабийчук

Дьяволу?))))))))))))))) Потому что мозгов нету))))))))))))))) Что-бы получить услугу от дьявола.