Тася

Где моя метла????? Мне летать охота!!!!

Ответы
Оля

Достала крылья... Сколько ж можно - на метле?..
Хорошей стану... Ну, хотя бы... попытаюсь...
Пушистость, кажется, сейчас в большой цене...
Я ж - то грешу, то так самозабвенно каюсь...

Взмах белых крыльев... Видишь?.. Я уже парю...
Легко... Свободно... Ангел?.. Или птица?..
Кому-то суждена дорога к алтарю...
А нам с тобою выпало проститься...

Ты знаешь, сверху всё становится ясней...
И умиротворенье наступает...
Как будто к серой череде ночей и дней
Мне ярких красок кто-то добавляет...

Тася

👏 👏 👏 Спасибо Оля!

Вл
Владимир

Уговорил и подливал…
Потом со страхом наблюдал,
Как Дама быстро захмелела!
со смехом выкинув мораль,
одежда на пол полетела.
И Танец на столе… и тело
крутило лихо каучук…
Потом же с криком: ну же друг
я жарко жарко полыхаю...
глазами истово вращая:
возьми же враль ;чего желая?
куда бежишь ты трус от страсти?
Ну вот же я ...ах ты *несчастье*
Закрылся в ванной, подлый *Бес*
Тихонько вызвал МЧС!!!

Вл
Владимир

Это назавтра

Тася

Завтра только смотреть?)))

Вл
Владимир

ну что бы вы не устали а как по настроению😁 🤝

Eвгений Lev

Срочно позвоню мужикам в ГАИ - чтобы остановили за нарушение правил полетов без удостоверения разрешающего полеты на метле ... Мужики с удовольствием задержат метлу и отгонят ее на штраф площадку , а нарушительницу закроют на 15 суток с пожизненным запретом летать на метле ... Мужская солидарность в действии!!!

Eвгений Lev

ГАИшного шамана вызовут - он Вам нарушение из воздуха придумает)

Eвгений Lev

Мужа Вашего жалко. Вы его тоже обманываете. Говорите ему , что находитесь дома, а сами на метле от ГАИшников убегаете. Кошмар!!!

Тася

А что делать раз выбрал жить с таким Кошмаром - пусть терпит)))

Eвгений Lev

Мужикам можно только посочувствовать ...

Тася

Ничего не остется боле)))😁😁😁

Ал
Александр

вы ее же вчерась в мастерскую сдали. али, не помните? там ведь с метлами как, ежели количество прутиков четное, то метла может в полете сбоить. а ежели не четное, а еще лучше, ежели количество прутиков на 13 делится без остатка! то это не метла - реактивный самолет какой-то

Ал
Александр

а что делать... не поскандалишь, уважать не будут

Тася

Иногда надо применять скрытые резервы))

Ал
Александр

позвонить другу из министерства?

Ал
Александр

это правильно. лучше всего в МВД (метловедающий департамент)

Ал
Александр

обращайтесь, может еще что подскажу🙂

Михаил Сабуров

Поройтесь в голове! Там еще масса неожиданных волшебных и замечательных вещей- открытий..! Правда! После этого метла станет "турбо"! Тогда уж - точно - взлетите!

Ди
Диляра

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела...)))

Vladimirs Cucukins

Так только вербное отгремело - не уж-то лень было прутиков собрать? Лень - враг окрылённости (ну или метловатости)...🤣

Тася

Ждала когда праздники пройдут))) а то сшибут по пьяни!!!

Vladimirs Cucukins

Логично. Можно упасть до взлёта...🤣 🤣 🤣

Евгений Бакаев

Ну в век технологий можно и без метлы обойтись, просто бензомоторчик с пропеллером к ступе прикрутите и в путь.🎈

Алексей Шустин

В каком то мультике была похожая песня, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота.Наверное про Лешего.

Алексей Шустин

Вот вот.А то мои подружки, пиявки да лягушки.😊

Алексей Шустин

Люблю мультфильмы и комедии.просто обожаю, хотя уже наверное и возраст не тот.Но ничего поделать не могу с собой.😊

Виталий Шаманин

город Пермь,магазин Мастерок,-метла для полётов во сне и наяву одна тысяча двести тридцать восемь рублей

Валерий Борисов

метлу подарят после 80 лет живи и радуйся жизни больше движении и долетишь до80 если так торопишь время

Валерий Борисов

ну как разбек для взлёта получается

Валерий Борисов

я очень рад за вас я не сомневался

Валерий Борисов

что так от меня долеко забролась

Сергей Субботин

Хороший порыв. У нас сегодня не летная погода но ветреная, может куда нибудь😉 😊 🥀 занести

Сергей Субботин

вот так всегда!!! на самом интересном и ...

Сергей Субботин

чего ага!!! на до менять такую позицию можно и без метлы, прогулочным шагом по парку ...

Геннадий ----

А мне летать ...а мне летать ... а мне летать охота ! У бабки Яги надо спросить , где она мётлы берёт !😁

Лев. Царь.

Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай,
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай.

Тася

Я летала не метле...И была на веселе..

Лев. Царь.

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,

Лев. Царь.

http://www.stihi.ru/2011/06/19/7385

Лев. Царь.

http://www.stihi.ru/2006/11/21-2158

Лев. Царь.

https://www.sunhome.ru/audio/rumba-v-nochi_2.htm

Viktor!Просто Viktor..

...на техобслуживании,три прутика сломались,метла не на полную мощность работает...😂 🌷

Тася

Когда же ее отремонтируют!!!

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!трудимся в поте лица,к вечеру починим,вся ночь для ваших полетов...

Тася

Ура! Немножко осталось))))

Viktor!Просто Viktor..

...да совсем ничего...приятных полетов и мягких посадок...

Александр Харитонов

Ща, дворника кликнем, он вас и погоняет. Будете летать из угла в угол, коль так хочется.

Medvedrus Иванов

Ты же вроде русская?Тогда тебе ещё и ступа нужна.На Руси без ступы ни как не полетишь.

Medvedrus Иванов

Как это чисто по женски,спросить у мужика,куда она умудрилась аккуратно запихнуть свою вещь.Прикол!

Владимир Ракивненко

Как Маргарита - на швабре, или как её домработница - на толстом, похотливом соседе... ))

Тася

🖼 Вот так!!!!

Владимир Ракивненко

До встречи на Лысой горе! ))) Пока

Тася

Хотела посмотреть на нее - не повезли зимой))

Валерик

Летим высоко!
Любить друг друга в небе..меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!💋

Тася

Валера ну мимо тебя я точно не пролечу))))

Naftalin Medvedyakis

​одни фантики бросают, другие инструмент варуют...тяжела судьба дворника🤥