Elvis Costello

В Швеции проведут первый чемпионат Европы по сексу
На чемпионате будет 16 дисциплин , а сексом в вышеупомянутой скандинавской стране занимаются более 3000 человек. Шведская ассоциация сексологов под руководством Драгана Братича проведет мероприятие, которое стартует 8 июня, недалеко от города Гетеборг, и будут представлены 20 стран.
Как отмечает организатор, это первый вид спорта, в котором мужчины и женщины равны или они соревнуются вместе.
Соревнования будут проходить в течение нескольких недель, а именно по шесть часов в день , и у каждого участника есть до одного часа времени на поединок, который зрители будут смотреть в прямом эфире.
Дисциплины : соблазнение соперника, массаж, массаж эрогенных зон, прелюдия, оральный секс, проникновение, выносливость, внешний вид (включая гениталии), художественное впечатление, креативность в смене позы, количество оргазмов...о спорт ты мир запада ????

Ответы
Юлия Ерошина

новость обрастает подробностями...хотя совершенно не согласна, что в этом виде спорта нет разницы для мужчин и для женщин - просто не понимаю как это возможно на равных оценивать

Elvis Costello

а пидоры как там зажгут

Юлия Ерошина

интересно что в этом виде спорта будет считаться допингом?))

Elvis Costello

шпанские мушки

Юлия Ерошина

Нет, не верю я в эту новость....брехня!

Elvis Costello

увы- запретили им

~E
~ Eva Lansca ~

" И будет низменное вознесено высоко . А потом нравы падут так низко , что воспитанность и интеллект будут презираться . И станут люди хуже зверей . "

Elvis Costello

🖼

Любовь Золотарева

А чего им осталось еще делать. Уж ниже все равно некуда.

Ан
Анфиса

Жаль Россия не участвует... а то бы взяла 1е место...😁

Elvis Costello

а чё не украина...она же в запад вошла всем...🖼

Serg

Там же одни пидоры!!! Европа совсем сошла с катушек.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Serg

Европейская культура скатилась до ауайеризма. Охренеть

Elvis Costello

🖼

Serg

Это ж пидорские войска!!!

Лю
Людмила

Эти точно все в ад попадут, туда им и дорога.😁

Elvis Costello

🖼

Марго Беккер

Что ещё то ДЭБИЛАМ отмороженным показывать?

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Бабайкин Юрий

Одно радует-хоть не среди гомосексуалов🤣

Elvis Costello

думаю и там оннии

Бабайкин Юрий

😲☹️🤮

Во
Вовочка

Думаю что брехня или строго неофициально

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Сергей Николаевич

Меня туда надо.. я сразу чемпионом стану..

Elvis Costello

🖼

Сергей Николаевич

Дак у меня не только оттуда звуки

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Главная претендентка.

Elvis Costello

дуся ты агрегат...

Qqqq Qqqqq

наверняка там будут симулянтки

Elvis Costello

а то

Господин Дроссельмейер

это шош такое, люди добрые

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Владмир

Билеты продаются?

Elvis Costello

🖼

Максим Jw

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Любовь Яворская

Дурость!!!!

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Юрий Пономарёв

дебилы...

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Эл
Эльвира

Жесть.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Эл
Эльвира

Совсем рехнулись.