Джаваншир

Ученые-сексологи в ходе исследования установили, что секс делает женщин красивее. Кроме того, половой акт делает их счастливее. Во время секса в организме представительниц прекрасной половины человечества образуется большое количество гормонов счастья – серотонина и эндорфина. Они волшебным образом действуют на внешность: улучшают кожу, которая становится свежее и чище, взгляд становится более выразительным, а на щеках образуется румянец.

Ответы
Valentina

Как забеременеет ,так всю беременность и будет счастливая..Как родит гормоны уменьшаются и наступает послеродовая депрессия..Только муж может ей давать гормоны счастья.

Ольга Литвиненко

Да, это всё верно! Секс должен присутствовать в любом возрасте, но он всегда должен быть желанным, тогда и результат. А это, да простят меня мужчины , многое зависит от вас!

Джаваншир

И от нас, и от вас зависит желанный и красивый секс во время полового Акта!

Ольга Литвиненко

Естественно!!))

Татьяна Жильцова

я полностью с вами согласна когда есть межу собой любовь и волшебство делает женщину прекрасной

Джаваншир

Благодарю, Танюша! Уютного вечера Вам!

Татьяна Жильцова

спасибо. с наступающим новым годом вас. здоровья и побольше положительных эмоций

Ви
Виталий

Это смотря какой секс...британские ученные доказали..что не всякий секс..

Светлана Войцеховская

То же самое происходит от рюмочки водочки и квашенной капусточки! ))))

Сергей Остёрский

Джаваншир прав.

Татьяна Царькова

ха-ха-ха.... Спасибо мужьям и любимым мужчинам за такую заботу...😄

Юж
Южанка

Это надо же, а... А мужчинам он, похоже, вреден?)))

Super Сhieff

а если маску на лице сделать то помолодеют

Галина Золотарева

Орошение всегда благотворно!

Джаваншир

Секс улучшает и мужчин...

Розалия Файзуллина

👍 👍 👍Так и есть!

Джаваншир

Благодарю, Розалия! Удачи и везения вам!

Розалия Файзуллина

Благо Дарю! С Наступающим ВАС🎄

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО НО ВЗАИМНЫЙ..

Ольга

😫😫😫

Ир
Ирина

Да, это так!

Насима Костикова

🤗 👏

Джаваншир

Спасибо, Насимаджан! С добрым утром!!

Насима Костикова

👏 🤗Взаимно!!!

Ве
Вероника

👍

Джаваншир

Благодарю мой замечательный друг.

Джаваншир

С добрым утром! Пусть этот вторник будет одним из ярких для вас. Нежно целую в щёчку.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5035.jpg🙋‍♀️☺️🍰☕

Джаваншир

Аминь!!! Ты моя Обожулька!