Роман Кроллау

Вспомним детскую пору . Загадка из 3-4 класса . Кто утром ходит на четырёх , днём на двух , а вечером на трёх ?

Ответы
Катя Шипицына

да, знаю... утро - т.е. раннее детство ребенок ползает на "четырех ногах", день - т.е. молодость - прямохождение на двух ногах и закат - т.е. старость с тростью.

Алексей Моисеев

Человек. Утром-это младенец ползает. Днём- возраст когда ходит на своих ногах. Вечер же, когда к 2 ногам присоединиться палка, трость по нашему

Вадя С Хитровки

Человек. Утром на чётырёх - в младенческом возрасте ползает, вечером на трёх - в преклонном возрасте, уже с палочкой, тростью

~E
~ Eva Lansca ~

это про жизнь человека - сначала он ползает , потом ходит на даух ногах , и в сстарости с палочкой .

Ирина

ну не все вечером на трёх ходят. Некоторые и на двух прекрасно справляются.

Любовь

Младенец ползает на четырёх, взрослый --на двух , а старенький --с палочкой.

Котэда

так слон.

Любовь

Аха !😁

Котэда

Дикий- на четырех, по дрессуре- на двух и на двух и с хоботом ...

Любовь

😆

Любимая

Это образное: ляля,взрослый,старик с палочкой

Рома Каприелов

младенец,молодой и пожилой человек

Ал
Алёна

Это ребенок, взрослый,и старик.

Алевтина Немерова

человек в течение своей жизни

******

Это сложный вопрос))))

Владимир Н

Впали в детство?

Роман Кроллау

я из него и не выходил .

Владимир Н

Застрял, однако!

Анюта М

Это человек!

Марьям.

Человек.

Толя Стародубцев

Депутаты ГД.

Юрий Ерилов

Человек!

Марина Цитко

Человек.

Св
Светлана

Человек

Александр Солодов

Привет Светлана! А Я волк СибирскийПропустить

Св
Светлана

Очень приятно познакомиться

Александр Солодов

Привет Света! как дела на личном фронте.

Св
Светлана

Много ваших полегло

Александр Солодов

Но мы не ляжим но сделаем все что бы была приятно.

*****

человек

Юлия Нурисламова

Человек

Па
Партизанка***

Человек