Fox Fire

Пришла бабулька в паспортный стол и говорит:
— Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться.
— Бабушка, Вы извините, но для этого у нас есть записьдень, прописьдень и выписьдень.
— Дочка, а нельзя ли эту ТРИПИЗДЕНЬ сделать за один день?!

Ответы
Fikret Gasanbekov

приходит больной к врачу,говорит вот доктор у меня проблемы,врач не поднимая глаз спрашивает,ну и ? так вот кушаю я кушаю не просто кушаю а с аппетиттом,и чтотак вот,сплю сплю и не просто сплю а сны вижу,это хорошо отвечает врач, дума думаю и не просто думаю,а мечтаю,на что врач отвечает,видишь ту дорогу,иди по ней иди,и не просто иди а к ебене матери

Владимир Кузнецов

Бабка видать думала что всё так просто!!!У нас проще Записаться в очередь на попадание в Рай,прописаться в Раю,и выписаться из этого света на тот...Чем пройти все процедуры в паспортном столе...

Fox Fire

Это точно😀

Александр Савич

Это несбыточная мечта бабушек, дедушек, их детей и внуков на постсоветском пространстве на всё обозримое будущее!...😆 😎

Евгений Высотин

)...можно! Если у тебя имя -Липиздрия(см.церк.книгу)

Алексей Пустовалов

трипиздень, это к Гарынычю,он сделает !!!

Борис Смирнов

теперь единое окно появилось

Видмет Лапатыч Бизульо

А это в Трипиздянске было?

Fox Fire

😊

Jahongir Ruziev

😃😃😃😃😃

Станислав Кабанов

Достойный ответ!!!!!

Раиль Тимкаев

Бабуля не промах!

Даурен Шарипов

Хорошая шутка!

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Ник К

😀 👍

Анатолий Уткин

наша бабка.

Николай Степкин

Требедень!

A R A M Y A N

ameninch hnaravora

A R A M Y A N

ameninch hnaravora

Konstantin Korobochkin

Прикольно

Alexahdr Gordeev

👍 👏