Марина Виноградова

Сегодня гуляла по магазинам, смотрела по сторонам и видела много женатых "счастливчиков", которые ходят с жёнами по магазинам. Кто-то опытнее прикладывался к фляжке, кто-то всё время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели с торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик — профессионал с многолетним стажем

Ответы
Владимир Кириллов

Я, когда был женат, боролся с клептоманией жены по-другому: подходил к витрине с компьютерными запчастями и начинал рассказывать, чем одна материнская плата отличается от другой, и во сколько нам это встанет. Срабатывало.

Марина Виноградова

Клептома́ния (от др.-греч. κλέπτειν — воровать, и μανία — мания) — болезненное влечение к совершению краж.
при чем тут клептомания?

Владимир Кириллов

Немного неправильно выразился.

Б.к. Т.

опыт - сын ошибок трудных

Гарри Трубников

Благородный поступок!

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Маша Ерёмина

😂😅🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Федя Кукин

👍👍

Ba
Bagz

😂

Ал
Александр

😀