Марина Виноградова

Сегодня гуляла по магазинам, смотрела по сторонам и видела много женатых "счастливчиков", которые ходят с жёнами по магазинам. Кто-то поопытнее прикладывался к фляжке, кто-то всё время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели из торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик — профессионал с многолетним стажем: )

Ответы
Леонид Шестаков

когда то, в начале семидесятых, в пивных барах была популярной игра в спичечный коробок, который клали на край стола и подбрасывали либо ударом, либо щелчком пальца руки... в зависимости от того, как падал, после удара, коробок (со спичками), тыльной стороной, наклейкой или "на попа", зависел результат... уже не помню сколько очков соответствовало позиции, например, тыльная сторона означала передачу хода противнику... увлекало не хуже гаджетов...
так вот, за игрой велись разговоры... я запомнил, как один мужик, в субботу, рассказывал, что в этот день жена устраивала генеральную уборку квартиры... он сначала подчинился, а потом разбил одну любимую вазочку жены, на следующий раз другую... жена не стала дожидаться дальнейших разбоев и, на время генеральной уборки, отпускала его "погулять", часа на два, на три...

Fenix🇱🇹

Зато я видела когда была в Белостоке в магазине женской одежды, уже не молодую пару , мужа и жену , на распродаже . Жена набрала ворох одежды и белья и он пошёл с ней мерить , то что она набрала , постоянно ей комментировал и приносил новое , помогал . Ни тебе криков , ни не довольного лица или безучастия. Очень уважительно , с участием и желанием помочь . Довольные вышли и пошли оплачивать покупки .

Характер- Не Подарок

Ой, мне всегда так жалко этих мужиков, которых жёны таскают за собой по магазинам. Они изнемогают! Им скучно, жарко,тесно, голодно! Им бы на диванчик! Да диванчики в магазах только для сиденья, на них не разляжешься... Женщины!!! Берегите своих мужчин! Ходите по магазинам с подругами!

Вадим Иванов

Англичане установили, что среднестатистический мужчина выдерживает шоппинг с женщиной 40 минут, а потом звереет...

Вера Сергеевна-V

Скорее всего это был клептоман( Расстройство психики в краже вещей .)

Марина Виноградова

ни разу

Вера Сергеевна-V

Тогда попадется и не отвертится)))

Марина Виноградова

спецом же украл,чтоб его из магаза выперли

Вера Сергеевна-V

Сомнительный ход для нормального !))))

Марина Виноградова

это уже другая тема

Гарри Трубников

Дезертир семейного фронта, сработал под прикрытием охраны.

Лариса

Мы редко ходим. Всё по интернету можно заказать.

Марина Виноградова

а примерить?

Лариса

И примерю. Не понравится - верну.

Марина Виноградова

да еу,такой геморрой

Лариса

Это какой? Вернуть непонравившуюся вещь - геморрой?

Марина Виноградова

конечно

Лариса

Ни разу не считала это чем-то сложным.

Вл
Владимир

👏👏👏замечательное наблюдение😄😄😄

Марго Беккер

Профи Таак Тупо бы не побежал

Марина Виноградова

так он же специально

Ирина Дубачева (Дэйнего)

весьма субъективное мнение

Марина Виноградова

а я и не прендую на истину в первой инстанции

Николай Дубровский

Не встречал таких... 😳

Николай

а что не спите...

Марина Виноградова

а не спится

Елена Сергеевна

😄😁☺️👍

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👍

Андрей Толстый

🤣👍

Елена Премудрая

😂👍

Elena Lenok

👍