Серб I Не Молод

зачем солдату котелок и фляжка, если он три раза в день в столовую ходит❓

Ответы
Галина Володеева

В котелок остатки недоеденной пищи складывает ,а фляжка для пива , компота . чтобы запивать оставшуюся еду в свободное время .

Серб I Не Молод

😂👍😂...ВОТ ЭТО ВЗГЛЯД НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ...👍😂👍

Александр Гусев

Ну да. В поле, на учениях, столовую строят, потом разбирают, на новом месте снова строят. 😆

Серб I Не Молод

😂⭐👍...и снова разбирают... 👍⭐😂

De
Denis

А если их группа и они влесу, где нет столовой. Они что, голодать должны?

Серб I Не Молод

об этом должна болеть голова у командиров...

De
Denis

Это в пендосии так. А в России все по другому. Они должны выжить и победить. На этом и ВОВ вынесли.

Серб I Не Молод

я в России не служил. я служил в Советском Союзе...

De
Denis

Так разницы особо нет... Ещё никак перестройка перестроится. 😁 Или просто менталитет такой.

Серб I Не Молод

тебе в любом случае не понять

De
Denis

Возможно. Но основы выживания в армии России были всегда. Это вызвано большой территорией и невозможностью просто поставок вовремя. Увы... Такова история...

Лог Дог

В столовую с котелком ходят. Офицеры с тарелок

Юрий Бббббб....в

А, вдруг бац! И по полям и долинам!

Юрий Бббббб....в

По инструкции 1000 км/ч. Дозвуковой.

Серб I Не Молод

❓⭐❓а есть у него американский аналог❓⭐❓

Юрий Бббббб....в

Штурмовик А-10 (Тандерболт)) Почти такой же по характеристикам. Где-то мы его дрючим, где-то он нас.

Серб I Не Молод

обожаю самолёты, обожаю авиацию, но страшно боюсь высоты...хотя долгое время в Ютубе главной "страстью" было просмотр авиакатастроф, ни в коем случае не от кровожадности, а, скорее, от животного чувства страха....

Юрий Бббббб....в

Понимаю!

..
... . Любава..

Водички зачерпнуть из ручья

..
... . Любава..

Вы, однако, интересный собеседник

Серб I Не Молод

вы знаете, только что я хотел вам сообщить такое же мнение о вас...

..
... . Любава..

Нормально... Лишь бы не стало приторно

Серб I Не Молод

...вполне уместное замечание...здесь этих "пряностей" в избытке...👍😂👍

..
... . Любава..

Сладкое надоедает,. А вот какой вам вкус ... По вкусу❓🤫

Алла Аа

Явно чел на фронте не был...

Серб I Не Молод

что это ещё за оскорбления....???

Алла Аа

Военный человек знает предназначение фляжек и котелков, вот и написал вам (муж)

Серб I Не Молод

двигай отсюда,задница!

сх
сергей ханьжин

А,на марше где нибудь???

сх
сергей ханьжин

А,как быть,если намечен марш-бросок ночью,на 50 км.Гдеты кухню возьмёшь,если идём без дорог,по болотам???

Серб I Не Молод

я служил в батальоне, где командиром роты был один очень очень красивый блондин в чине старшего лейтенанта, что то вроде Генриха Шварцкопфа из фильма "Щит и меч"... так вот, командующий КДВО генерал Третьяк был его родным дядей... для нашего батальона было сделано столько преференций, что все купались в лучах славы этой родственной пары... до сих пор помню его золотистую набрилиолиненную шевелюру глаза голос улыбку... благодаря всему этому я был готов прослужить ещё один такой срок, да и домой он весь батальон отправил в числе первых и, конечно, литерным... ⭐👍⭐

сх
сергей ханьжин

Значит,тебе повезло!!!)))))

Серб I Не Молод

😂сказочно повезло😂

* Наталия ***

В столовой нет посуды.

Серб I Не Молод

... в солдатской столовой все есть...

Серб I Не Молод

ну да,вы же не служили...😂

* Наталия ***

Не служила..)

Ил
Илья

в походе пригодится.

Серб I Не Молод

в смысле на учениях

Ил
Илья

на учениях, в полях полигон).

М(
Милочка (*)

Ну, фляжка под спирт!

Серб I Не Молод

и ни дай бог Сия ёмкость окажется пустой...😂😂😂

М(
Милочка (*)

да)

Александр Чайка

если есть столовая

Серб I Не Молод

ну тогда объясни

Александр Чайка

амурская флотилия.А база корабля была в бухте Абрек залива Стрелок

Серб I Не Молод

впервые слышу.... из флотилий только каспийскую знал...

Александр Чайка

перед походами обычно особисты делали прополку и вместо 4х на вахту оставалось в лучшем случае три.Неделя прошла а на верхней палубе не был.

Дмитрий Каракозиди

Видно ты не служил.

Серб I Не Молод

видно тебя, дятел, пора в расход пускать

Бабайкин Юрий

Полевой выход

Серб I Не Молод

Отец 1949 гд❓

Бабайкин Юрий

1950-октябрь

Серб I Не Молод

👍практически угадал👍

Бабайкин Юрий

Первый призыв 2 года...или второй

Серб I Не Молод

наверное, ПЕРВЫЙ...

Света Дмитренко

для атаки

Серб I Не Молод

😂❓своим котелком ДА по вражескому котелку❓😂

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️

Серб I Не Молод

?что так?

Nikola Mahkov

😭

Серб I Не Молод

❓😂чё ревёшь😂❓