Просто Кот

Блин ..как задолбали женские стереотипы..сижу дома перебираю 8 пар носков и злобно смотрю на 3 е трусов ...вы никогда не слыхали о магазинах типа ..Следопыт..Турист..итд можно ведь подарить нож.ремень.портсигар.фляжку под коньяк..галстук..фонарик..итд...Может на 8 тоже всем подарить носки и трусы??🤔🤔

Ответы
Ро
Роксана

Я супругу подарила кожаный ремень, старшему сыну худи, а мелкому толстовку, обе с индивидуальным принтом.
А 8 пар одинаковых черных носков тоже неплохо, не будет проблем с поиском пары, хотя и совсем не празднично.
ЗЫ Трусы тоже разные бывают
ЗЗЫ Девочкам лучше не носки, а чулки и трусики красненькие кружевные🤭

Михаил Киранов

Кстати, на в отделе на 23 февраля женщины подарили шариковые ручки с именем.
Теперь не надо искать, чем расписаться в случае необходимости.

Он
Она

Чулки и белье приветствуется. Поэтому мы вам дарим это. Мы хотим подарить вам то, что нам самим очень приятно получить

Ка
Карамель

Не, ну честно. Ведь спрашивала про то, что подарить? Все, не сговариваясь сказали- тебя! И кое-кто согласился на носки.

Просто Кот

🖼неее.тебя потом кормить надо))

Ка
Карамель

Меня на всех не хватит. Да и носки кончились

Черная Мамба 🇷🇺

дарите трусы и другое нижнее белье женщинам, НО подумай что будет если не угадаешь с размером и объемом 🤪

Черная Мамба 🇷🇺

вот... вкусности всякие проще😄

Просто Кот

🖼точно

Маша Ерёмина

Ай, молодец! Надо было подарившим перед 23- м рассказывать про этот магазин... А трусы им подарить тоже, да...

Qqqq Qqqqq

а подобные подарки каждый мужик может сделать и сам, а у женщин другим голова забита им недосуг

Алена Gold Star

Ну, некоторым вообще не дарят подарки, так что успокойтесь и радуйтесь тому что есть...

Ку
Кукулькан

зачем какой то нож, портсигар, ремень, фляжка?.... один совок на другой не меняют

Ку
Кукулькан

вот это тема!)

Виталий Федянин

Нож сам купи, не угадает же ). А вот трусы для неё дороже Бенча могут выйти )

Алиса Лиса

Да, ладно с ножом как можно не угадать?

Виталий Федянин

Ну, как вам сказать... Он знает, что Парамилитари на стали 20 CV лучше, чем на S35, а она знает только, что им можно колбасу резать, а еще бывает зелененький. ))

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Та
Татьяна

Нормальные люди говорят, что им подарить. Вы, видимо, не из их числа. Ужас.

Просто Кот

я ВАШИХ нормальных...называю попрошайками наверное ..нормальные точно не вымогают подарки и не говорят что им подарить..Вы точно не из их числа...

Та
Татьяна

Глупый! Женщины спрашивают, что подарить, а мужчины говорят. Эх, Вы!

Просто Кот

.никто не спрашивал.что подарить..и я точно не заказываю себе подарки..на счет ...глупый...вам мое ай-кью озвучить?...или вы эксперт по умственному развитию? В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатий,
тем он обильней на совет.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ осспыдя... Взрослый мужик же... Да купи ты себе сам всё что хочешь...

Ел
Елена

рекомендую отказаться от любовниц, стереотипов будет меньше)

Кс
Ксения™

Так скажите свое женщине что хотите на 23 февраля то и купит))

Просто Кот

ну блин..так я и сам могу себе купить ..где сюрпиз итд

Кс
Ксения™

А чо тогда не купили сами

Просто Кот

купил...Ксения..вам на Валентина и.Новый год..8 марта что дарят?

Вера Ерошенко

Помнится, я подарила бывшему фляжку... Потерял сразу!

Aлександр Кузьмин

а э т т о М Ы С Л Ь 👍🤪 ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ОБИДИТЬСЯ !🍻

Ду
Дульсинея

а сами вы не можете себе позволить нож, ремень и пр.

Просто Кот

я могу позволить себе и новую женщину..вопрос был о отсутствии фантазии и подарках для галочки..мне такие не нужны...совсем ...

Ду
Дульсинея

ну нет фантазии...

..
. . . .

Если Вам подарили носки, значит Добби свободен!

Просто Кот

ТОчно и под песню подарю всем носк

Vladimir Rakivnenko

Мне гранёный стакан подарили - с пулей в боку...

Юр
Юрьевна

а я внуку набор красивый.. термос кружка-термос под кофе само кофе и печение ..

Александр Вяткин

А трусов то чё так мало? Ведь в неделе же 7 дней.