Дина К

Один из древних отцов сказал: Главная минута в жизни– та, которую ты проживаешь сейчас. А главная встреча – тот человек, который сейчас перед тобой?

Ответы
Юрий Сенаторов

Нас чет минуты согласен почти полностью. а вот насчет главной встречи нет....СКОРЕЕ ТВОЙ НАДЕЖНЫЙ СПУТНИК ЖИЗНИ...А ТАК У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ В ЕГО ЖИЗНИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЭТА ВСТРЕЧА, НО Я ДУМАЮ. ЧТО ЧЕЛОВЕК,ЭТО СРАЗУ ПОЙМЕТ. ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ ЕГО ВНУТРЕННЕЕ Я...,НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О ВСТРЕЧЕ ПЕРЕХОДА В ДРУГУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ЧТО НЕИЗБЕЖНО...

Дина К

Главной хочется 1 раз и навсегда

Юрий Сенаторов

Что 1 раз и навсегда Надюш.поясни нам?..

Вагон Путеизмеритель

Прошлое не воротится,
Будущее туманно,
Реально лишь настоящее,
Как это не странно...

Прошлый имеет значение,
Будущий человек возможно,
А жить всегда с настоящим -
Правило непреложно...

Михаил Михайлович

Умная жена,когда хочет платье...
​сначала просит у мужа денег на шубу...
​Во-первых, вдруг даст...А во-вторых,если не даст на шубу,уж на платье-то ему будет неловко отказать..

Дина К

Противно

Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Дина К

И что?

Михаил Михайлович

ничего ...

Сергей Степановский

Возможно это так и есть. Тот человек, который это сказал, сказал про себя, а не имел ввиду всех. Каждый переживя какой то момент в своей жизни, считает это главным.

Дина К

Да

Стоян Стоев

Правильно сказал, только вот, как многие этого не понимают, а начинают возможно понимать, лишь когда молча с грустью в глазах уходишь навсегда

†р
†ром†

Логично. Другими словами мы живем в настоящем времении, оно самое важное, ибо от настоящего зависит и прошлое и будущее))

Дед Пихто

Верно.От себя добавлю-поэтому,всегда относитесь уважительно к человеку,с которым сейчас общаетесь.Даже тут,в виртуале.

Дина К

Однозначно

Пинфло

нет тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто не смотрите она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть

Дина К

Для чего

Пинфло

М

Елена Поддубная

Нет. Вообще, спорное утверждение. Случится может многое, главное, какой урок человек выносит их этого. Не так ли?

Александр Пилюков

Л.Н.Толстой " Главное время - сейчас , главный человек ,который сейчас рядом ,главное дело : любить и прощать ..."

Дина К

Он тоже читал наверное древних отцов

Pavlo Maksyutenko

Взрослым человек становится тогда, когда он хочет, что бы его желания исполнял не Дед мороз а снегурочка.

Владимир Свердлик

Он прав для того времени! А для нашего Ни кто из них не прав! Нравственность другая у людей ! Давно уже

Дина К

Других времён не бывает,это у людей мозги поменчлись

Владимир Свердлик

А это и есть другое время!)))

Дина К

Ну не знаю

Владимир Свердлик

А я знаю ,каким я был в те годы в СССР И таким и остался. Без лжи ,подлости и апудства. А кто поменялся ,их право! Кто-то уже тогда в земле сырой остался.

Дина К

В чём то соглашусь

Татьяна

Скорее всего это правильное изречение Не вспоминай прошлое Не думай о будущем Живи настоящим

Дина К

Я за это

Робот Вертер

Если человек, который в тот момент перед нами - главный, то почему мы расстаёмся с ним?

Дина К

Я о своих

Робот Вертер

И они всегда были главные по очереди?

Дина К

Нет всех не надо только один

Робот Вертер

У древнего отца, по видимому, осечка произошла, что главная встреча в дизни - это тот человек, который сейчас рядом. Ибо много людей, усеоторых таких встреч было много

Дина К

Я же про что

Николай Новик

Главная минута это когда ты родился, а главная встреча это когда перед богом стоишь

Евгений Жизнев

есть только миг, между прошлым и будущим.......видно этот древний отец жил этим мигом

Дина К

Не знаю

Дина К

Да нет он жил настоящим

Евгений Жизнев

именно, не задумываясь

Дина К

Ага

Яна Шалимова

правильно, сказал, каждая минута важна, каждый человек, что в себе несет для нас

Дина К

Да

Яна Шалимова

вы с добром?

Дина К

А то

Яна Шалимова

Рада встрече

Дина К

И я

Явой Сопов

древние бати много наговорили -прям на всякий случай для потомков цитаты есть

Рома Агалик

перед моим высочеством находитесь ВЫ ,значит ВЫ для меня главный человек

Дина К

Нет кто живёт рядом с вами

Александр ****

Хватит! Уже был горец Сталин. Термин "древность" нынче - сомнительный...