Та
Танюша

Сегодня будет фильм Чебурашка. Будете его смотреть?

Ответы
Анатолий Грачёв

Не умеете хорошие фильмы находить. Я почти было разочаровался в современном кино. Но...
"Кибердеревня" и "Гости из прошлого" 2 сезон - очень талантливо. И главное - чувство отдыха, не остаётся неприятного осадка как от многих даже комедий, которые пытаются увлечь закрученным сюжетом.

Анатолий Грачёв

Будем искать. В главной роли Пьер Ришар. Как раз поможет сайт КиноТеатр или Кинопоиск с описанями сюжета.

Та
Танюша

Если Найдёте, потом сообщите мне😁

Анатолий Грачёв

https://www.kinopoisk.ru/film/57508/?utm_referrer=www.google.com
Вроде этот - "Витание в облаках".
Ещё посмотрю.

Анатолий Грачёв

On peut toujours rêver;
Или это тот же самый - "Витание в облаках"

Та
Танюша

Спасибо 😊

Александр Гусев

Нет. Реклама этого фильма уже сделала своё дело, показав бездарность автора фильма. Но это моя личная точка зрения, не более.

Та
Танюша

Реклама действует наоборот, не в лучшую сторону, то, что рекламируют - отвращает.

Вася Васильков

Найн!Пригласили в театр на спектакль"От мужчин всё зло.."Отказался.Предложил на "Пятьдесят оттенков женщин"..думает...😁

Та
Танюша

😄

Просто Петрович

А мы год назад нна премьеру ходили.. На большом экране по другому смотрится.. Сегодня вот на Холоп - 2 пойдем.

Та
Танюша

Я не смогла выдержать 15 минутного просмотра, фильм для детей

Просто Петрович

Сходили на Холоп - 2 Интереснее и смешнее чем Холоп.. Нам понравилось.

Та
Танюша

Спасибо за сообщение. С детьми ходили?

Просто Петрович

С женой.. Это не совсем фильм для детей.. Много было подростков 14-16.. Сейчас же по Пушкинской карте они ходят..

Та
Танюша

Я анонсы не смотрела

Алекс Венцель

Нет. Рожу Гарамаша не хочу видеть...Со своей рекламой почтобанка он достал уже всю страну...

Та
Танюша

Как же вы правы...))) до чего отвратительная рожа, глумливая

Алекс Венцель

Всегда в первую очередь обращаю внимание даже не на его рожу, а на иксообразную походку как будто ему в задницу что-то вставили. ))))))

Та
Танюша

😱😁

..

Смотрел год назад примерно в кинотеатре.. Детская сказка для взрослых. Не понравился.

Татьяна Владимирская

нет, канеш) еще чего не хватало - российское кино смареть

Сергей Владимирович

Игра разума - это название фильма?

Сергей Владимирович

Тоже игры ума

Сергей Владимирович

Но фильм нашел, да конечно на пару голов лучше чебурашки

Татьяна Владимирская

ну вот же)

Юрий Пономарёв

Я не люблю Гармаша.. и фильм какой то бессмысленный...

Та
Танюша

Я сразу выключила, 5 минут достаточно)

Юрий Пономарёв

а я подумал тебе не понравится мой ответ..

Та
Танюша

ЗДРАСТИ, здесь каждый может высказывать свое личное мнение !

Юрий Пономарёв

Высказывать то можно.. но не всем нравится...

Та
Танюша

Ой да не обращай внимания на всех..

Юрий Пономарёв

))) хорошо...

Та
Танюша

На чужой роток...))))

Lao Dao

неа не буду хф ваще не смотрю бесят 🌹😂

Та
Танюша

Тогда что, мультики? 😀

Lao Dao

🤣 бывает

Та
Танюша

Я не смогла смотреть, 5 минут и всЁ)))

Lao Dao

🤭

Та
Танюша

☺️

Сергей Владимирович

Посмотрел. Хорош тем, что всё узнаваемо.

Та
Танюша

А я не смогла и 15 мин осилить

Сергей Владимирович

Ну, чтобы представление о фильме составить более чем достаточно. Но картинка фильма мне понравилась. Мне вообще все показываемые в рождественско- новогодние дни фильмы - сказки нравятся. А дрянь не показывают в эти дни. Даже не про эти праздники. Под настроение наверное

Та
Танюша

Не могу согласиться с вами.Имею свое мнение на этот счет.

Гр
Григорий

Нет.Если российский , то не интересно

Аз
Азалия

Вчера смотрела. Сейчас тоже идёт.

Viktor Reznichenko

Один уже смотрел, продолжение?

Viktor Reznichenko

Страна?

Та
Танюша

Это какая надо страна!)

Viktor Reznichenko

Походу твоя не подходит по тупости вопроса

Та
Танюша

А ты себя считаешь умником?)

Viktor Reznichenko

Та не тупым конечно, но и академика чють-чють не дотягиваю.

Сергей Дёмшин

Нет...смотрел ...не впечатлило

Та
Танюша

Спасибо,меня тоже. Причем хватило 15минут )

Та
Татьяна

Я его в кинотеатре смотрела

Та
Танюша

Я 5мин посмотрела и все...

Не
Нелли

Не смотрю наши фильмы.

Та
Танюша

Реклама зато какая )))я 5 минут смогла выдержать)))

Не
Нелли

Ну детский же , пусть они смотрят.

Та
Танюша

Пустой

Не
Нелли

Наверное.

Николай

Вчера посмотрел.

Та
Танюша

Фигня

Николай

Конечно фигня. Этоже снималось для младших научных сотрудников до 7 лет.

Александр Ерёмин

я уже смотрел

Та
Танюша

Понравился?

Александр Ерёмин

Да милый

Та
Танюша

Спасибо

Добрый Дед

Вчера был.

Та
Танюша

Вчера не видела))

Добрый Дед

Ну и ладно)))

Та
Танюша

🤣😀

Та
Танюша

😀

Андрей Григорьянц

Врятли...