Ni
Nika111Mora

Кто видел фильм "Чебурашка" . О чём там речь идёт?

Ответы
Ма
Маша

Ну там Чебурашка ел мандарины а злые садовник за ним гонядись а потом он попал к доброму садовнику и они по дружились а потом победили плохую тётю и она с ними тоже по дружилась

Па
Пантера

Я видела этот фильм смешной

Ма
Маша

Да😹😹😹😹

Sh
Shaman

не смотрите, фильм не о чем, можно было и Чебурашку не использовать. Просто использовали его, чтобы народ привлечь, а по факту бездарный фильм

Ni
Nika111Mora

Чебурашка в цветы писает, руки о шторы вытирает, в скатерть сморкается

Sh
Shaman

Моя команда опросили 100 детей... 97 не понравилось

Ni
Nika111Mora

Только взрослым нравится

Серега

обычный семейный лёгкий фильм про семью с шоколадным бизнесом в которую попал чебурашка из другой страны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Об огромной жопе,которая накрыла все тупые и тщетные залупутинские потуги сделать хоть,что-то "на уровне"!

Соболев Валерий

чернокожее существо неопределённого пола живёт с пожилым мужчиной. идеальный сюжет для премии оскара.

..

Чебурашка, злая Шапокляк и добрый крокодил Гена. Строили-строили отношения и наконец построили.

Ni
Nika111Mora

Из негатива- таки попали в позитив? Благодаря Чебурашке?

..

Сказка для детишек.

Вся Жизнь На Колесах.

Анимация для детей.но....заставляет задуматься взрослых....немного философии.

Алиса Лиса

Этот фильм можно было назвать и собачка жу-жу. Только героя сделать собакой

Алекс Венцель

Не смотрел и не буду: Сам образ этого странного существа неприятен...

Elvis Costello

не видел..и не буду..понимаю что позитив - но мозг мой уже не в 8- 14 лет

Ni
Nika111Mora

Уже 21?

Elvis Costello

не верь анкетам..обманут как бабку

Ка-Валерчик Гузенко

Как Чебрашка из-за апельсинов поссорил Короткова с Каменской !

Константин

Там терминатор Чебурашка, разнёс всех буржуев в пух и прах :))

Оксана Александровна

Не люблю такие фильмы по этому и не ммотрела

Tri O

Слащаво- кислотное

Виталий Антусевич

Мультик поглядите. А вообще дома комедь не плохая. И грустная, для взрослых.

Tri O

Мультик хороший, хитовый

Оксана Александровна

Ну мультик эт другое дело

Максим Jw

Что мешает самостоятельно почитать обзор фильма?

Ni
Nika111Mora

Ничего не мешает заниматься онанизмом! Зачем ещё кто-то нужен?

Дэн

Так и не посмотрел этот мегахит☹️ и не посмотрю.

Клим Елдаков

Не смотрел. Посмотрю, когда по телку покажут.

Serij

Об отношении людей и этого существа

Виктор Косачёв

Как дед Мазай спас какую то корову.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни о чём новом. Мир, дружба, жвачка.

Па
Пантера

Советую посмотреть фильм Суппер

Геннадий Зернов

Детский юмор от взрослых людей.