Ку
Куська

Чебурашка есть такое животное или выдуманное?🤔

Ответы
Александр

"Чебурашка — неведомый зверек, который попал к людям из тропиков. Он герой серии мультфильмов «Союзмультфильма» и один из главных символов студии. Персонаж был придуман Эдуардом Успенским, а нарисован Леонидом Шварцманом в 1968 году. В большинстве его приключений его сопровождает его лучший друг Крокодил Гена. Чебурашка существо фантастическое, у него большие «обезьяньи» уши, круглая голова с дружелюбной мордочкой и почти незаметный хвостик."

Иван Никифоров

Персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья» и её продолжений. После выхода мультфильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1969 году, персонаж стал широко известен.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; Чебурашка это чей-то "прототип", конечно он в голове автора, иначе бы его не пустили в мир.🙏🙂

Чеслава Дашкевич

Какая разница ? Главное большинство из нас обожают его ! Он такой добрый и милый ! 👍

Татьяна G

🖼

Барон Де Гофмансталь

Выведенное. Пьяный работник зоопарка совокупился с зайчихой, появилось это)))

Ку
Куська

Это ваши выдумки)

Барон Де Гофмансталь

Неее, это гипотеза, или у Вас есть точный ответ, а не "ваши выдумки"?

Ку
Куська

Если б знала, не спрашивала

Анатолий Серёга

...Есть. Я вот тоже Кузькой называю... то, что от посторонних дам срываю.....

Николай Дьячков

Нет такого животного. Это просто автор чебурашки что-то мощное курил😁

Ку
Куська

Ой

Николай Дьячков

Что "ой"?😁

Ку
Куська

Как вы автора...

Николай Дьячков

Так, а как на трезвую голову такое придумать?🤣

Ку
Куська

Мда

Ан
Андрей

Есть конечно,занесено в красную книгу, нормально живет и размножается)

Ку
Куська

Сам с собой?)

Ан
Андрей

В своем кругу)

*Таня*

Вообще то Успенский имел ввиду лемура, когда создавал образ Чебурашки.

Валерик

Как можно так говорить про человечка который просто чебурахнулся😳

Arsen Beisenov

Это среднестатистический россиянин, который зомбирован Путин ТВ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно есть!У нас в кремле сидит такой старый эпанутый чебурах!

Ку
Куська

)

Роман Смирнов

жене друга приснилось , что родила Чебурашку 😅 я еще ржу ‼️

Ку
Куська

😁

Бо
Бока

Шапокляк сказала Чебурашке, что он Манда с ушами. А точно

Al
Aleksandr

Чебурек и сидит оно в кремле ,мелкое такое смазливое Фу !

Луиза

Чебурахнутое существо существует только в воображении

Ку
Куська

Вы меня расстроили

Луиза

Зато какое богатое воображение!)

Ку
Куська

Завела бы себе)

Луиза

я бы тоже)

Ку
Куська

Милый зверёк)

Луиза

И настоящий верный

Ку
Куська

Вот вот

Кот И К

наши Чебурашки,самые чебурашистые Чебурашки в мире..))

Ку
Куська

Да)

Кот И К

🤝

Алекс Венцель

Выкидыш китайского легкопрома. В природе такого нет.

Владимир

Есть, но он прячется в чебурахнатых чебурахах ! 😂😂

Ку
Куська

Засранец мелкий

Владимир

Не стоит так его недооценивать...😂

Артур Тюльменков

Есть в России все есть и чебурашка и крокодил Гена

Ку
Куська

Хорошо