Пинфло

Печальный дядя Боря хотел сам сварить себе суп, и у него получилось полкастрюли зеленой гадости. Объем этой гадости, которую дядя Боря не отважился попробовать, 0,001 куб. м. Масса этого кубического дециметра гадости 1 кг 300 г. вычисли плотность дядибориной гадости?

Ответы
Александр Чубиков

Плотность 1,3......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Пинфло

🇦🇴

Людмила Макарова

Ещё один опус из задачника?

Пинфло

а то

Леди- Л.

Центнер с гаком)

Пинфло

🏀

Наталья Чуркина

0, х/д

Пинфло

🇦🇴

Наталья Чуркина

И Вам respekt!

Кот Макси

1,3

Пинфло

Плотность зеленой гадости, которую печальный дядя Боря так никогда и не смог оторвать от кастрюли, 1,3 г/куб

Кот Макси

тогда г/см3

Пинфло

🏀