Вести Скрепечества

Россия – самая большая страна в мире, растянутая на 11 часовых поясов. Большинство её территорий плохо заселены, много умирающих посёлков, отток населения в большие города, неравное распределение гос.средств в пользу "федерального центра" и т.д. Казалось бы, что нужно делать: Строить инфраструктуру, повышать зарплаты, создавать привлекательные условия для жизни в отдалённых регионах? Что за бред! Лучше напасть на соседнюю страну и аннексировать её территории. Неужели России так мало своей земли? P.S. – карта плотности заселения РФ. Зелёным обозначенны наименее заселённые территории.🖼

Ответы
Татьяна Морозова

проехали две области за три дня Владимирскую и Новгородскую НИКАКОЙ разрухи и отсталости НЕ обнаружили...))

..

Много желающих на эти территории. История давняя, а не как у вас с начала СВО.

Ко
Константин

Там будут разводить кенгуру. 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Al
Ali

а ты возьми и заселись

Alisa Warshavsky

правда, больно?....

Кр
Красавчик

Чтоб продать