Ве
Вероника

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.🤷‍♀️ 🖼 https://pbs.twimg.com/media/Cgj4b76XEAAk0LP.jpg:large

Ответы · страница 2
Битпулль,Почти Что Душка

пичалька

Битпулль,Почти Что Душка

...Неблагодарность,мне кажется очень давно - легкодоступна...((

Битпулль,Почти Что Душка

быстренько "уселась" в характер и... вскоре человек уже не замечает насколько он ничтожен и гадок...

Битпулль,Почти Что Душка

...просто - испытано на себе...мои бывшие друзья как раз из категории - помощь только принимаем. Сами - по настроению...

Ве
Вероника

Знакомо, проходили.. Просто молчу..

Ве
Вероника

Вот именно, констатирую факты🤷‍♀️..

Светлана Косырихина

👌👏

Гефест Bear

Верно

Гефест Bear

Чего и вам желаем 🌹😉

Гефест Bear

Пожалуйста