Кр
Красавчик

Грубо говоря прошло пол года и на меня нападает всё чаще ржачь от сказанного и обещанного кремлём как россиянам, так и всему миру. 😂😂😂

Ответы
Дедушка Старенький

Лучшие сатирики померли, правительство теперь заботится о веселье граждан.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас там такой клоун с деменцией сидит.

Arsen Beisenov

Уже 23 года весь мир ржет над его обещаниями, а россияне ему верят)))

Arsen Beisenov

Их же устраивает, что их же сыновей отправляют на убой)))

Кр
Красавчик

Так пообещали за 3 дня всех победить. Да и с патриотами нужно было что-то делать. Развелось их умников слишком много

Arsen Beisenov

Бедный Путин!!! Он же уже из ума выжил🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Так последние жо военные года 2 молодёжь стала угрожать его жопе на троне. То Навальный, то Фургал. Многие из молодых и просто грамотных. Кому он нах нужен в не кремля? Сдохнет как Хрущев, Горбачёв на даче.

Arsen Beisenov

Лучше если ка Сталин. Чтоб никто к нему на помощь не пришел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G